Общество

почему в нашем обществе, принято считать слабаком, мужика, который простил измену?

А так же еще и того, кто не может ноль пять водки из горлышка залпом выпить....
Стас Мананников
Лучший ответ
Ирина Зверева ну это чушь полная уже... дет сад какой то...
он просто глуп, если считает что изменивший раз не изменит второй!
В моём круге общения мужиков нет. Только культурные и образованные люди.
Ирина Зверева не надо к словам только цепляться.
Если бы вы знали, как окружающему обществу на это просто наплевать. Ничего они об этом не думают.
Prensess Kat
Ну если тебе не пративно с такой целоватся после когото....
Сергей Кан
Ирина Зверева не надо вопрос переводить на автора. я категорически против измен.
Не слабаком, а лохом и дураком. Почему - да потому, что живёт с дурой, которая даже шляться по тихому не умеет, либо спит с его "друзьями"...иначе откуда бы, кто то об этом узнал ???А если он сам всем об этом рассказывает и продолжает с ней жить, то он конченый придурок, но это его дело, например мне наплевать, кто с кем и кому изменяет....
Kanat Baitemirov
Ирина Зверева ну я согласен в целом.
Потому что это придумали "мужики", которые женщин грязью считают.
у мужиков может и так. а у мужчин все же больше извилин, чтобы так считать
Потому, что баб много, а нормальным не изменяют.
Олег Прошин
Наоборот, прощает только сильный! То, что считают слабаками таких мужчин, это лишь одно из мнений
Лира Аббязова
Я считаю слабаком того, кто поступает в соответствии с чужим мнением, а не своим желанием. Сильным - по барабану кто и что считает.
Разные бывают причины, по которым прощают. Я думаю, что легко простила бы человека, который мне безразличен.
Потому что, ему будут изменять постоянно. А кто будет уважать такого?
Роман !!!
Дела семейные, епать не должны никого. зачастую это простить может себе позволить сильный человек.
Ну не знаю я Кирил почему в вашем обществе так принято.
а серьезно очень много зависит в прощении от того: как, на каких условиях, результат и вообще это личное дело каждого.. . Ты же не Киркоров или Пугачева, чтобы показывать свой интимный мир. От твоего прощенья может все стать лучше чем было, а может наоборот.
Люди мы, и все пары разные.
Ирина Зверева да я вообще то не про себя. я вообще прощать не умею,даже мелких косяков,чтоб уж про измену то говорить...
Любит, решил дать возможность .одуматься .
Дим Ник