Общество

Почему в милиции и гибдд работает малообразованное невоспитанное быдло?

Значит закончил 3 класса школы и готов идти в мвд... мозгов хватит... Кстати.. если это прочитает хоть один милиционер - знай чувак ты ебаный педик!! и вся твоя мусорская братия тоже!!!
Я на днях столкнулась с работниками ГОВД это точно так. Много, конечно, там умных, грамотных людей. А много таких, как вы описываете. Я убедилась, что нам нужно быть защищенными, знать законы, не позволять с нами грубо обращаться. И еще все зависит от "головы". А мое мнение, это просто халявная работа. Можно получать зарплату, брать взятки и ничего при этом не делать. А зачем напрягаться? И так хорошо!
Arman Turgambek
Лучший ответ
В милицию целенаправленно идут криминальные элементы, для грабежа населения с использованием служебного положения.
Юрий М
А кому надо их учить, вон школу милиции закончили, научились дубинками людей калечить, потому что в резиновой дубинке металлический трос и вперёд. А те кто с академиями, те в начальствах, мы их не видим.
Знаете в моем городе многие в МВД идут с высшим образованием. Как юридическим так и другим. так что говорить о поголовной необразованности неверно
Ошибаетесь, там преобладает высшее образование. У нас и в продавцы уже берут с высшим образованием. Но нынешнее образование такого качества, да и атмосфера общества не отстает. Милиция - портрет общества
Потому что у них хорошо развита интуиция на себе подобных. Прожив немного поббольше и подольше если у Вас получится (извините) Вас жизнь научит и заставит быть более корректным в вопросах и ответах.
Во-первых, зря ты так обобщаешь и скопом всех оскорбляешь. Там еще остались пока порядочные люди. Во-вторых, из-за нищенской оплаты труда высокообразованные и воспитанные туда не стремятся. По той же причине туда устремился криминалитет, которому нужны не нищенская оплата, а власть и оружие.
Виктор Гузеев
А зачем там образование ?? В ППС - бери дубинатор и ходи деньги отбирай у пьяных или у гастеров.
Татьяна Хегай
всё нормуль будет, их в ПОЛИЦИЮ переименовали=))

полностью с тобой согласен.
Роза Ширинкина
Туда идут хитрые и умные.
Дураки идут работать на завод и на стройку.
Вы где нибудь идиота и дурака гаишника видели?
Семьи их обеспечены жены и дети довольны.
Серiк Есжан
не повезло
|Потому- что образованные и воспитанные, вообще работать не хотят!
Юлиана Отт
после 3 класса точно не возьмут туда. а вот тебе бы не мешало все таки полное образование получить. культура речи на нуле. отвечать не надо, я далека от этой профессии. но именно из-за таких чуваков, русский народ считают быдлом
Вова Белов
Езжу три года . ДТП ловил 13 раз . И ни разу мне не попадались грубые или наглые гайцы . Гон всё это . Они сами же подобных выгоняют . Хотя может так и не везде . Я в Москве живу, а в глубинке был только пару раз .
Roma D.
Риальне поцреот детектед!
что нарожали то и работает
Ребята! Им просто надо зароботать Круто! Нажизнь на квартиру на машину на шлюх!
..хм, глупый ты, а не система.. . факт...
Umid Abdullaev
Потому, что у нас страна такая, некультурная, не образованная и т. д.

Если хочешь жить хорошо, чтоб с законом и со всёй фигнёй небыло проблем то лучше уехать куданибудь в Европу