Общество
Почему ожирению подвержаны наиболее малообеспеченные и малообразованные слои общества?
потомучто в бич. пакете очень много калорий
Я читала, что к ожирению приводит не количество съеденной пищи и не малоподвижный образ жизни, а неравномерное и нерегулярное питание...
Вообще-то это неправда.
Приехал друг из США - погостить. Ходил по Питеру - удивлялся: Надо же, толстых совсем нет!
Так, что не городи чуши, коль скоро претендуешь на грамотные ответы.. .
В глубинке - там и вообще - толстых я не встречала. . Кроме больных диабетом.
Это вы о депутатах?
Потребляют много дешевой высококалорийной, но не питательной пищи.
Ерунду не городи!
1. Потому что они едят дешёвые GM-продукты (генномодифицированные) .
2. Потому что у них нет времени/денег на спортзалы.
3. Потому что у них нет высокой культуры потребления еды (т. е. отсутствует умеренность и регулярность приёма пищи).
Ну ожирение - бич Штатов. И там ожирению подвержены не только малообеспеченые слои населения.
Ожирению как раз более подвержены обеспеченные слои населения (полюбуйтесь на наших олигархов или банкиров) . Это их дамы субтильны - вследствие многочисленных пластических операций и СПА-процедур. А среди малообеспеченных - сильно сомневаюсь что это тот самый лишний жир, скорее это симптомы какого-либо заболевания.
Едят когда есть еда, все равно какая!
Нет такой статистики по РФ, про пиндоссию слышал и видел.
Не всегда.. . не обязательно, можно много работать и не иметь по этому лишний вес.. . а вот большинство жирных шакало-чиновников как в РФ так и в др. странах, ни фуя не делают а бабки сцуки гребут, бля...
Потому - что они употребляют пищу с малым содержанием белков, но с большим содержанием жиров и углеводов .
ИМ просто мозг и*ут меньше )
Потому что едят всякую дрянь нездоровую.