Общество
Почему в деревнях в основном живут малообразованные люди и алкоголики?
Да не у всех есть возможность поднять свою большую семью и ринуться в никуда в большой город. Не каждый осмелиться так радикально изменить свою жизнь, да и не все в деревне пьют, есть и такие что живут нормально и не нужен им ни какой город (суета, грязный воздух, химические продукты, баньдюги и безпредел... ) Ну это я так, без обид, просто к тому что многие так рассуждают. Не всем в городе уютно и хорошо. А если взять людей у которых здоровье не позволяет жить в городе? Так что вы как очень негативно описываете сельских жителей. И что для вас быдло? Эти быдло как вы их называете (пусть даже цитируя, но всё таки применяя к ним такое определение) есть очень даже умные, талантливые и очень добрые и отзывчивые люди, которые может по каким то причинам не живут в городе.
Работы нет, вот и спиваются.
Многие САМЫЕ образованные люди покидают города и живут в сельской местности на природе... тупые сидят в городских пробках...
Любовь Сафьянникова
Пробки это часть системы махохистического рабства столичных. Клянут, ругают, тратят столько времени на стояние, встречают по дороге ежедневно массу баранов и прочего автобыдла - но всё это не мешает не ездить на машине. Да и продают их по-прежнему много.
Единственная разница человека из деревни и типичного москвича - собственные амбиции.
Известный русский писатель В. Астафьев жил в поселке Овсянка под Красноярском.
Мышление стереотипами позволяет сэкономить время и силы, однако чрезмерно увлекаться им не стоит.
Не правда, у нас очень много хорошо образованных людей.
Одно слово - Петя.
Петя, вы знаете, это заблуждение. Вы хоть раз были в деревне? Побывайте, а потом делайте такие утверждения.
Настенька -**
Был и даже проживал там некоторое время
Наоборот))
жжете прям правду-матку.. .
а в городе дескать трезвенники и умники.. .
подумай.
а почему в городе загружен на месяцы вперед врач психиатр.? .
и нарколог ?.
а там такие как ты в очередях. .
подумай.
и нарколог ?.
а там такие как ты в очередях. .
Так нет ни колхозов ни совхозов, ни фермерских хозяйств.
у них менталитет такой
В деревне мало людей и территория соответственно маленькая. Поэтому неучь и алкашня так выделяется, а так их и в городах полно.
Потомучто их родители были тоже маолобразованными алкоголиками.
Выбраться потому что оттуда сложно, алкоголики есть везде, пьют в основном (много пьют) маргиналы, среди маргиналов много умных людей, а малообразованность - это миф