Общество

Почему в деревнях люди на лошадях да на мотоциклах в основном ездят, неужели так нище живут?

Muxammadlaziz To'htasinov
Прикинь, они даже на работу пешком ходят
Makc Х
Лучший ответ
А ты поезди по просёлкам на лимузине или хотя бы седане, поскреби карданом о грунт - тогда поймёшь.
Даже то, что у нас именуют джипами - "паркетными джипами" - на самом деле машина, по нашим просёлкам ездить неспособная. Была, по отзывам служивших на ней солдат, замечательная миниатюрная советская машинка "ТПК" (она же ЗАЗ-967), так Незалежная Украина это производство угробила...
и где это вы там лошадку видали
Содержать ее ..уже роскошь..
Turkk Esref
а чего в городе пробки, от богатства !
Мы приехали летом в одну деревню Костромской области.Поехали искупаться на реку,смотрим,у реки стоит где-то пятьдесят машин,на которых приехали деревенские парни,все ЛАДЫ десяти и двадцатилетние,купленные за 10-20 тысяч рублей.Даже на бензин денег нет,только ездят на речку и обратно.Вот так и живут,наслаждаясь отечественным автохламом прошлого столетия.
Там НЕ ДОРОГИ, а КОЛЕЯ! На "тачке" будешь МОСТАМИ и "БРЮХОМ" ползти ..Вот они и катаются МЕЖДУ 2-х колей!
Феррари просто застревает...(
А там просто метро еще не прорыли.
Наташа Дауберт
Там на другом не проедешь!
Евдокия Кауль
Ну и что в средней азии он до сих пор на ослах и верблюдах ездят.
У соседа узбека есть жена -белая ослица. Стоит 2000 долларов.

Белая ослица -это дефицит.
практично? или не жалко....
С чего вы так решили? Потому что в фильмах так показывают? Это стереотип, такие деревни ещё есть, но их не так много. У нас, например, у большей половины жителей имеются автомобили марки ВАЗ 2101 или ВАЗ 2106.
Елена Прядкина это у Германа Стерлигова копейка что ли , он на лошадке катается , а ему и инфините без проблом приобрести можно !