Понимаете террористы такие сволочи, которые хотят вселить страх в людей, своими терактами они показывают что их вера в великого Аллаха более сильна и значимей чем любая другая, убей неверного и попадёшь в алам абу, по мнению мусульман это благой мир и вообще кто убил много людей не их веры молодец и попадает прямиком в эту алам абу. Они не могут догнать что бог един и попадаем все мы в одно и то же место, а та сволочь которая придумала религию пусть будет проклята, я презираю любое насилие над волей человека, она делает из него зомби и не позволяет думать и принимать решение своими мозгами а не того очень хитрожопого человека который пишет такие книги, я не против веры в целом, например вере в себя или в свои силы, в то что ты чего то стоишь и можешь это доказать, но верить в каких то выдуманных богов, пророков и прочих вездесущих, я считаю удел слабовольных рабов которые нашли лекарство от всех своих бед, что кто то их там спасёт и вообще нужно вести себя так как написано в этих книгах, а иначе не попадёте куда там они попадают правоверные эти, не лучше ли поверить в себя могучего, в себя сильного, в себя непобедимого, в свою могучую волю.
Извините разогнался, но наболело.
Общество
Почему террористы в основном выбирают Маскву, почему не деревню Гадюкино, ведь там легче провести терракт?
А в открытом поле вообще легко, только кроме мышек-полевок никто не оценит.
Резонансу того не будет; не надо Гадюкино.
Резонанс будет не тот.
чо к Гадюкино привязались, чуть что -сразу Гадюкино
Ты им адресок гадюкино сбрось, они для тебя устроют....
А зачем им сельский клуб! Надо стоящую сцену!
Смыло уже ваше Гадюкино!
Вы заблуждаетесь.
Гадюкино не трожь!
Там чтобы сотню человек в одном сарае собрать придется еще и окрестные деревни шерстить. . И все равно никто не оценит..
Там платят больше...
Простите, дерьма больше разлетится в разные стороны, чем в Гадюкино.
Серикхан Хамитов
Зря вы так про людей,это может коснуться каждого.
В Москве народу больше может пострадать. И не только русских, но и иностранцев (снизится поток туристов сразу же).
Ага.. .
Ты еще скажи пускай в чисто поле выйдут и взрывают сколько хотят.. .
Мысли логически
Там грохнет так грохнет! -и жерт много, и материальный ущерб, и на весь мир прогремит.
видать кто-то сильно насолил вам в этой деревне.
Вопрос очень глупый
Екатерина Гетьман
А тут таких немало, к сожалению..
Это спецслужбы российские, делают теракты. Для устрашения людей. Чтобы лутше работали и надеялись на власть.
Чтобы люди поняли насколько их безопасность ничтожна
Логика проста. В Москве может пострадать высокопоставленный чиновник или его родственник. А если перебить все деревни, никто и не испугается, а менты заявят, что жители сами передрались и вырезали друг друга.
Потому что в Москве людей больше, да и чин по выше будет
А кто узнает об этом Гадюкине? Скажут - туалет деревенский рвануло
Сергей Калинников
Улыбнуло )))))
Kairken Pirimbetov
и смех и грех)