Общество

Почему дорогие россияне в основном с негативом отзываются о Борисе-алкоголике?

Есть за что
Алла Питтель
Лучший ответ
Пинать труп бывшего царя - национальная русская забава.
Он создал антиконституционную должность ИО президента-такого быть не может. Президент выборная должность-это антиконституционно. Человек управлял вне рамках конституции.
Кристина Васина сильно, и правильно
Шеломова вообще проклинать будут !
Во-первых, он действительно был выпить не дурак

Во-вторых, на его правление пришлись самые стрёмные годы на памяти народа - лихие 90-е.

Я вчера тут посмотрел фильм 90-х - хоть и комедия, но всё равно - брр...
Юлия Верваин
патамуша Борис не прав
Дмитрий Shah
да нет - он был прикольный, теперь, те кому передал власть - скучные и всё запрещают ...еще чуть чуть и госдура скажет, что я смогу сходить в туалет по её разрешению
Sveta Boguslavskaya
Заслужил понимаешь!
путинисты так приказали
Handsome Man Handsome Man
страну пропить это не каждый алкаш сможет
Алкоголизм бори, плохо. А вот следом, после бори, началась бесконечная белая горячка, совсем беда.
С негативом о нём отзываются те, кто не был на русском майдане. Комуняки тогда хотели народ танками подавить, войско взбунтовалось, присягнуло Ельцину и расхеракали Белый дом из тех же танков.
Маша Питерова
потому что Путин как приемник Ельцина хуже в сто крат, пьяный дурак проспится, а трезвый дурак не проспится никогда. (по пословице)
Елена Маслова
А Вы забыли годами не выплаченную зарплату? А прихватизацию? А миллионы умерших и покончивших с собой людей из за безденежья и безысходности? А стрельбу на улицах? А беспредел по воровским понятиям:?
Имран Келиев
Катерина Думенко я 88го года рождения