Общество

Неудобный вопрос дорогим россиянам

Привет, дорогие друзья из ранее дружественной, но теперь враждебной страны.. .
Я не хочу сейчас вдаваться в тонкости политики прочей вони, чтобы не развивать тут ругань... но ответьте на один маааленький, но очень важный вопрос:
Как вы, россияне можете обвинять украинцев в каком-то нацизме или фашизме, имея президента - сына предателя и власовца ?? как у вас язык поворачивается? вот ниже ссылочка на очень нудобную для вас статью
slavyanskiysoyuz.ru/18-v-v-putin-syn-nacistskogo-karatelya.html
Да ну вас у срацю! Вертитесь как вошь на гребешке. .
..
Понять не можете, что все ваши хотелки заканчиваются там, где начинается наша безопасность.
Все прочее (включая твою сцылку) мелочи и не стоит особого внимания.
..

Если бы это было бы правдой, то Папу путина освободили бы не раньше смерти Сталина. . т. е. после 1953 года.
А путин 1952 года рождения- нестыковочка. Он должен был быть не раньше 1954 года рождения.
Светлана Рываева
Лучший ответ
Артем Ерёменко вас дурачнов ваше ГэБэ в домах взрывает под видом взрыва газа, а вы все др**ите на фотку путина... язык из задницы не вытаскиваете )
Уж лучше чем ваша власть.
Артем Ерёменко речь не о нашей власти.. а о ваших обвинениях в "фашизме"...кстати... тут до сих пор ни одного "бендеровца", который русских притесняет, как путин их назвал, не нашли.. все о них слышат, все их ждут, а они все не приходят.. . и никто их ни разу и не видел
Пиздеть не поле пахать...
Husniddin Ahmatov
Артем Ерёменко не знаю... тебе виднее
А. Никто и никогда в РОССИИ не будет считать УКРАИНУ врагом. Обезумевшим соседом-да, но не врагом.
В. Дела говорят сами за себя-фашистские, бандитские методы на Украине.

С. А прапрадед может быть и онанизмом увлекался - дальше что? Хотя и ссылочка бредовая.)))
Komil Karimov
Артем Ерёменко а бредовая она почему? потому что не вазелиновая, не киселевская ? ) и потому, что там не вылизывают путину задницу, как у вас все привыкли ?
Не уверен что вы из той страны которую представляете
Даже если примитивная деза была бы правдой, напомню вам одну истину из очень старой книжки "По делам их, узнаете их"
Разъясню на всякий, ДЕЛО объединения триединого этноса, превыше мелкобытовых стычек и тот кто сделает это, невзирая на отношение к нему и выливаемых помоев, великий человек.

И еще про "враждебность" может она и есть у части украинцев, но наведенная умелыми заокеанскими сценаристами. И если вы решили всеж работать тут "во благо мальчикам в галстучках", просто разберитесь в этнических корнях жителей запада Украины.
Враждебность и "ликование" в России, прежде всего выражается нашей "гордостью" - немалочисленными дураками. ) ) ) Добавьте к ним еще и зарабатывающих заокеанские подачки, определение, кто есть кто, получается сложнее. Вот в этих условиях и прийдется разбираться в ситуации украинцам, а именно КТО враг и ПОЧЕМУ, для меня лично, это очевидно.
Что касается малороссов, думаю по простоте своей души, пошли за кучкой зверюг потому как надоело им беззакоение и коррупция януковичей и предыдущих паразитов.
Есть хорошая пословица "Никто так не слеп, как тот кто не хочет видеть" ,
думаю "новоиспеченные" вам еще и не дают ВИДЕТЬ
Что касается причин всего происходящего, в сущности хаоса, как говорили в древнем Риме
“Cui prodest scelus, is
fecit”
Рустам Мирзаев
к вопросу о дружелюбии посмотрите вопросы годовой давности чтоль
пассаж про сынов предателей вообще непонятен
вы сторонник кровной мести чтоль? =))
Анна Синюк
я не Россиянин. . я из европы. . но ответить тоже могу. Путин человек, которому не безразлична его страна, и судьба каждого русского (имею ввиду украинцев тоже, ведь они тоже русские, просто забыли многие об этом).. в современной политике нет ниодного лидера равного ему. и какую бы пропаганду вы сейчас не вели, есть такое правило, дети за отцов не отвечают.. . хотя все ваши доводы на счёт власовца отца, чистая и неприкрытая Ложь!!)
Артем Ерёменко лично его знал, чтоли ?
Вот что я хочу вам сказать. Путин когда-то работал в КГБ. А туду, простите детей предателей не брали. Прежде чем принять в КГБ проверяли всю подноготную. так-что не нужно молоть чушь и вестись на провокацию. И еще на заборе тоже Х ...й написано Но ОН ЗАБОР Х... ЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ
Busila Primaria
Ой, я вас умоляю. А в ваших бандитах, хто? Жиды 10 национальностей?..
Правый сектор вынес решение по Авакову. Порядка на Украине нет. Такими темпами от Украины через месяц ничего не останется.

Разберут по кусочкам. Венгерская партия Jobbik и польский Ruch Narodowy опубликовали совместное заявление с требованием автономии для венгров и поляков, проживающих на территории Украины.

А вы думали, что поляки стягивают войска к украинской границе, чтобы защищать Украину от «москалей» ? Как бы не так. У них свои планы на эту территорию. Но русофобская истерия многим мешает видеть реальность. http://www.odnako.org/blogs/realnaya-ugroza-celostnosti-ukraini-prityazaniya-polshi-vengrii-i-ruminii/

А ведь сколько раз твердили, что без России не будет такого государства как Украина. На сколько нужно быть наивным, чтоб считать, что можно два раза топнуть, три раза хлопнуть на Майдане и весь мир побежит защищать их интересы? ! Деньги вкладывать, что-то строить, воров ловить и деньги отдавать кто попросит....Этакие господа - хлопнули, топнули и манна небесная с неба свалилась. .

Что же будут кричать украинцы, Путин приди порядок наведи?

Каков толк с вами разговаривать то, скорее всего скоро уже не будет такой страны как Украина? Неудобные вопросы и пр. - да кто вы такие, собственно?

Где собственно Ваше государство от имени которого вы нам задаете вопросы? Нет его, понимаете?
Akmal Goffarov
Артем Ерёменко выкопировка с какого-то чернушного сайта? не пойму вообще что это )))
Не особый фанат Путина, конечно, но статья - палево, о чем свидетельствует гугленье. Да и было бы НЕВЕРОЯТНО, если в СССР сын предателя начинает такую "специфическую" карьеру. Очень строго было с этим, поэтому палево именно потому, что писал тот, кто не разбирается во всех тонкостях подбора Российских "кадров", может за рубежом и проканалобы, но не у нас тогда. И если хочется считать россиян врагами - вам никто не запрещает, и считать Путина аццким сатаной, но это ничего не изменит в обстановке в Украине кроме вас самих. Начните с благоустройства своего двора, самообразования и поиска достойной работы.
Одни сказали вам а вы уши развесили

"Отец Путина, Владимир Спиридонович Путин (23.2.1911 — 2.8.1999) — участник Великой Отечественной войны (боец 330-го стрелкового полка 86-й дивизии Красной армии, воевал, защищая Невский пятачок, был тяжело ранен) , до войны служил на подводном флоте, [9] после войны мастер назаводе им. Егорова."
Елена Волкова
Артем Ерёменко а это неправда ?
Артем Ерёменко это Киселев писал ?? )) там еще не хватает описания, как он на белом коне в сияющих доспехах сам войну выиграл
Ой да ладно тебе иди уже отсоси за 5 баксов и нажрись палёной водки
Артем Ерёменко а что так сразу на животные инстинкты и агрессию ?)) ...правда глазки режет ?