Общество

ну дорогие россияне кто говорил что доллару и пиндоссам каюк. они процветают а мы идем в ж.пу?

эт насчет цен на нефть и доллар
Ну тогда Европа еще глубже. Нормальный процесс - идет скупка долговых расписок (долларов) США. Ведь реальная экономика там ого го. А то-что нефть дешевеет - от неуверенности в росте экономик Америки и Европы. Нефть дорожает - признак роста, дешевеет, значит её не нужно столько. Приходится экономить и на хлебе. Правда рецессия - это не про Россию.
Ирина Шиловская
Лучший ответ
Зря вы туда идёте. Мы же не идём.
Sea White
Танечка Шутова я за год столько матов вличке выгреб по этому поводу... когда нефть перешла рубеж в шестдесят долларов за барель . уже було ясно будет кризис, (это когда она росла с одинадцати шестнадцати в гору) наши аналитики аНОНАЛИЗИРУЮТ только чё им скажут и в какую сторону нужно туда и дуют...
а сколько птичек достающих червяков из тела дерева собственной головой на этой страничке ,аж жуть берет...))) я еще год назад говорил о кризисе... и это для россии пока еще цветочки....
2012 год, канун сочельника. Программа новостей CNN: "Уважаемые граждане Америки! Напоминаем вам, что 24 декабря старые американские доллары прекращают хождение. До указанной даты вы можете явиться в ближайшее отделение Сбербанка США и обменять их на новые денежные знаки по курсу 1000 USD за 1 Американский Рубль".
@ Жекусик @
а сколько птичек достающих червяков из тела дерева собственной головой на этой страничке ,аж жуть берет...)))
если больной начал говорить, это не значит, что он выздоровел, очень может быть, что он просто бредит.
Ekaterina Anissimova
@ Жекусик @ Гениально, сир!
я за год столько матов вличке выгреб по этому поводу.. . когда нефть перешла рубеж в шестдесят долларов за барель . уже було ясно будет кризис, (это когда она росла с одинадцати шестнадцати в гору) наши аналитики аНОНАЛИЗИРУЮТ только чё им скажут и в какую сторону нужно туда и дуют.. .
а сколько птичек достающих червяков из тела дерева собственной головой на этой страничке, аж жуть берет...)))
Димон Димон
Опять на наши бабки процветают !!
Ирина Ирина
А мы всегда туда идём. Независимо от каюка/некаюка доллара (и всего, чего угодно, прочего) . У нас твёрдый и уверенный курс.
==
=_ =_
Это точно! ! Ганкстерские воины 90- х не за горами! Передел грядет....
самое время чурбанам свалить домой
Begenov *)
Мария Киселева а кто вас трахать будет