Многие считают В. В. Путина плохим ( судя по тому что я здесь читаю) . Кто по Вашему мнению хороший и почему??? ?
Лично мое мнение, так Россиянам Бога надо благодарить за такого Президента...
Общество
Вопрос к Россиянам от не Россиянина
Правильно!
Я Путина считаю нормальным руководителем. Как человека лично я его не знаю.
Подпишусь!!!
Из кандидатов в президенты, которые были зарегистрированы Путин- самый адекватный и предсказуемый. И БОЛЬШИНСТВО отдало свой голос за него.
Татьяна Сазонова
с помощью чурова и суркова и таких рабочих с уральского черепахостроительного завода..
Akzhol Talkeshov
Это есть хорошо
Ну обьясни уже чем он хорошь? Со стороны видней: -)))
Спасибо за от зарплаты до зарплаты, бывает и нет.
Благодарим ежедневно и еженощно.. .
А вот интенсивность благодарения у каждого своя- у некоторых даже зашкаливает до знака -"минус".
Благодари, если так считаешь, а мне - не за что.
А Вы можете хоть в двух фразах обосновать такое заявление?
В России власть олигархов, все делается в их интересах.
А у них интерес один вывести все за границу, а Экономика пусть загибается.
За такого президента нужно Бога благодарить?
на свою инаугурацию проскользнул в Кремль как вор, как гауляйтер в оккупированном городе, по пустым, очищенным от москвичей улицам Москвы.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/955279/
У вас на аве яйцеклетка?
Akzhol Talkeshov
Это фото Солнца -ну в общем пусть будет -не помешает
Ты не из Германии случайно, или из Швеции?
Akzhol Talkeshov
Нет,Свой не Россиянин
Akzhol Talkeshov
Нет,Свой не Россиянин
Бог устал нас любить! За что благодарить? За его коррумпированную вертикаль, за ущемление прав русских, за их вымирание или еще продолжить....
При Ельцине я ел мясо три раза в месяц а при Путине три раза в неделю.
любой начальник человеку дается СВЫШЕ!
нужно быть благодарными за то, что имеем!!!
Нет вы русский, учились в МИСиС (Московский государственный институт стали и сплавов) , Москва, сейчас вам 48 лет. Просто на стороне Путина, чтож будьте смелее, вы в инете, выкладывайте напрямую что хотите сказать, а не прячьтесь за границу РФ. Это логично, что бы не заплевали тут, когда Путина восхваляешь, ставить себя гражданином другой страны.
Akzhol Talkeshov
Я действительно поддерживаю Путина.Я действительно считаю ,что он искренно переживает за судьбу
Росcии.Дальше "Это логично, что бы не заплевали тут, когда Путина восхваляешь, ставить себя гражданином другой страны" простите я не понял...
не понимает народ, что он не доедает, не допивает, живёт скромно и бедно - ВСЁ ДЛЯ НАРОДА, ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!
Влад Алексеев
Уж не потому-ли в России, нет безработных диетологов, а клиники предлагающие всё новые и новые методы похудения, растут, как грибы после дождя. С голоду, видно, народ пухнет. Во дворах ступить негде, всё иномарками уставлено. Конечно скромненько и бедненько, стоимостью не дороже шестисот тысяч.
Нормальный он, приворовывает правда, но этим грешат многие из чинов! Пусть докажет свою значимость для России!
Карина Иванова
это уже ненормально раз подворовывает ! Уже нет репутации !
Ну я его не считаю плохим. Он такой же человек как и мы.
А винить любого можно. И каждый имеет право на ошибку. ИМХО.
+ Россия после развала (1991 г. ) оказалась в такой за***це, что ее не только Путин, ее сам Сталин быстро не восстановит!
А так, мне абсолютно без разницы (да и большинству в России) , кто сейчас президент=)
ну вообще то он за 12 лет страну развалил, и гордится этим. те кто хорошо живет ( а таких немного) скажет что в россии всё хорошо, потому что они не видели своими глазами всего того что в стране творится
Хороших нет! ) страна разваливается! ) надо переезжать! ) и лучше как можно дальше!)
Маржан Наурызбаева
Апокалипсис не избежен)