Общество

Часто ли вы заходите в социальные сети других государств чтоб учить их правильно жить? Вопрос для россиян и россиянок.

Вопрос навеян огромным количеством ответов иностранных и бывших граждан Союза ССР имигрировавших или проживающих в своих республиках,в вопросах касаемых политического и социального устройства Российской Федерации.
Sergey Laymets
захожу часто, но лишь для того, чтобы узнать, и сравнить, никогда не лезу с советами как правильно жить
Станислав Фёдоров
Лучший ответ
У нас своих трудностей хватает и без социальных сетей других государств!!!
Малик Атавов
Пока не заходил. Спасибо вам за идею.
дашь ссылочку, зайду, подискутирую...
Нам бы всем научиться жить по-нормальному. А то "в чужом глазу и соломинку видим, а в своём бревна не замечаем".
Игорь Сергеев
к сожалению. даже и не знаю ссылок, "явок. паролей"..Вы мне дороже...
Женисгул Асан
не был.
Сергей Нахаев
если мое гомударство развито выше того,
кому советую - могу советовать.

Немцы могут советовать полякам,
поляки россиянам,
россияне могут советовать Нигерии,
хотя нет - Нигерии уже не могут, могут Лаосу.
Орёл .
Kseniya Faiz Во еще советчик. Украина, Днепропетровск )))
Иногда почитываю "Германия по-русски", но сказать мне им нечего
не хожу я за рубеж
я не захожу.. .
но нам любые советы нужны... хотя бы для полемики
Да на кой они мне, мне и своего говна хватает.
Alexei Vehov
Я захожу. И ко мне приходят в мир. Но мы просто дружим. Мы делимся житьем-бытьем. Суть ведь человека не меняется, даже если он уехал из своей страны. Или война проложила границы. Если он был скотиной, он и в другой стране ей останется. А был порядочным человеком, он в любой стране таким и будет.
Раиса Билык
Пока ни разу. Сначала надо проверить свои силы на более простом, знакомом.
Зачем? Я прекрасно помню пословицу про бревно в собственном глазу...
ты о белорусах? не таки уж они и иностранцы.
Аскер Кусаинов
Sergey Laymets Если бы....
Нет, там у них скукота невозможная.. . а эти прут будто мёдом здесь помазано. Приехали на готовенькое, сами палец о палец не ударили, вся их доблесть в том, что сбежали, как крысы - теперь ещё пытаются поучать. Будто что сами сделали.. . или чего изменили к лучшему.
Рома Шиян
Дмитрий Самойлов Значит таки были "там"? Скучно, не понравилось? Или жаба задавила?
А почему они "сбежали как крысы"? Сам такое лицо имеешь. что наводит на раздумья....
А то, что людей выпхнули отсюда , обобрав до нитки? не хорошо злорадствовать....
Не хожу я к ним. Незачем. У них свой путь, у меня свой. А вот всякая падаль, сюда лезет. Других слов для них нет. Сбежали, ну и сбежали. Нет надо, всё своё прошлое, дерьмом облить. Ещё учить берутся. Суки позорные.
Мы сами с усами! Живем как можем....
Надя Сидорук
Ну и чем они могут помешать тут? Пусть "ходят", не все только по доброй воле уехали, экономические дела то в 90 какие были? Могли, имели право, уехали. Да и им там не так просто, и язык и менталитет другой... И то, что хотят как-то помочь--что плохого? Кто их слушает, кроме нас? Чем навредить могут? Наши желания обустроить Россию кто принимает на высоком уровне? Что мы с вами можем сделать, чтобы прекратилось разворовывание России?
И не надо так буквально о них рассуждать, искать шпионов, что мешают развитию страны, надо в другом месте.
ИМХО.
Ольга Иванова
Люличка =))) Хотят помочь?? Ой, умру счас со смеху... или заплачу... )
Приведите пример хоть одного, кто чем-то помог...
В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Советы дают тогда, когда о них просят, а не лезут беспардонно со своими пятью копейками!
Елена Тушина
никогда не заходил и не собираюсь.. какой интерес у меня может быть к жизни в других странах?!..
это не интересно
Никогда ))
Саят Сматов
Нет. Этим я не занимаюсь.
Еrkebulan Ormanov
Мне это не интересно.
Юрий Пашков
Захожу, но не учить, а пообщаться, потренироваться в языке и.. . поучиться :)
А к тебе, что, сюда в гости заходят, что ли? Все сидят дома за своим компом. А интернет не имеет границ. Каждый волен заходить куда считает нужным.
Да и кто ты такой, чтоб примазываться к заслугам того же майл ру? Присвоил, блин)).. . Не нравится - просто сам не заходи сюда. Делов то...
H.
Happiness ......
да.
уж.. . )))
советчиков - пруд пруди
меня нет ни водлной социальной сети так что я ими не пользуюсь, вот толmrj здесь на майле
Кто-То Ага
я и сама не знаю как правильно жить надо.
Влада Ноткина
только что из американских ответов вернулась, кто-то написал комментарий мне и моя почта зависла
Этот проект - русскоязычный, а не сайт "о России". Те, кто знает больше одного языка могут себе позволить почитать и оставить коментарии на иностранных сайтах.
Sergey Laymets Всё так,но я написал:"в вопросах касаемых политического и социального устройства Российской Федерации".Советчиков,зачастую плохих(мягко говоря)много.Но ваш ответ хорош,+5.
нет не захожу, мне не интересно
ага. делать больше нех. лучше в каком--нибудь разделе поумничать, , отвечая на какие-нибудь вопросы)))
Никогда таким не занималась, своих хлопот мало что-ли? )
Меня тоже поражает, как их много сюда лезет.. . особенно, из Израиля...
Юрий Мухитов
ни за что! дурака учить - только портить
да нет. на мне это нужно..
Мария Шубина
Нет, не захожу вообще=))))
я бы заходил-но не знаю куда.
а вот что казахи там или хозлы сюда заходят-напрягает
Надежда Шулепова Хозлы - это круто! :-D
вообще туда не захожу, они мне не интересны. Наверное эти граждане бывших союзных республик уже в своих странах порядок навели и живут теперь в "шоколаде" поэтому и суют свое рыло в российские вопросы.
конечно нет
никогда
никогда даже в голову не приходило!