Общество

У меня вопрос к Россиянам! Почему люди такие жестокие? Неужели их ничуть не тронуло то, что случилось в Японии?

Даже тут на ответах видела несколько тупых вопросов, типа "Это им за то, что они над флагом РФ издевались". В Японии более 300 умерших. Вы не подумайте, что я против русских или ещё кого-то. Нет, просто мне интересно знать, а если это случилось бы с Россией? Как бы все отреагировали?

У меня к Вам вопрос: Вас это хоть чуточку тронуло, или вы считаете, что так им и надо?!
Anna Shlezvig
конечно тронуло, да не тронуло, а повергло в ужас. Но учеными доказано, что человек плачет только от жалости к себе, а это далеко, поэтому молодые не могут пока "примерить к себе". А откровенно циничные вопросы или дурнвя поза или полнвя отсутствие мозгов и души
Марина Иванова
Лучший ответ
Да именно так я и считаю... Жалейте их.. А они будут нас из наших домов выгонять.. .
Вам из Азербайджана легко судить....
Юлия Бельш (Кожинова) А адик краснянский только единицы и может ставить...Трус...
ТУПОСТЬ!! !
У меня ответ НЕроссиянам!
А кого вообще что-либо трогает, кроме россиян?
Кто, случись у кого-то что-то, чуть ли не первым бросается на помощь.
Причём, не расчитывая на благодарность. Ибо эта "благодарность" уже известна.
Вы можете дать ответ?
Ким Валерий
Anna Shlezvig НЕроссиянам?! Что вы имеете против Азербайджанцев?! Между прочим, когда Россия горела, от Азербайджана были высланы самолёты. Хотите сказать, что только Россияне такие благодарные?! Не только, и другие могут благодарить.
в любом стаде найдётся паршивая овца, и от национальной принадлежности это не зависит
Роман Огер
Как к людям то тронуло, а как к японцам - ни капельки. Пусть их шарахнет и накроет ещё раз.
Талгат Кайыпов
Светлана Воронина Косоголовая ты...
Россию постоянно трясет: то наводнения, то пожары. Кто нам помог?
Надо предложить им к нам переселиться... у нас всё таки не острова... куда-нибудь в ЕАО.. .
**...Вот я заходил в поиск с вопросом: "помогала ли япония россии в тушении пожаров летом 2010 года? "..и ничего не нашёл...
Это не русские вопросы такие задают, это жыды.
Женя Шудабаева
Какая Япония? Когда в Москве бомбы взрывались, они кричали - так им и надо, этим зажравшимся москвичам. Мне иногда стыдно, что я русский.
Оксана Зверева
Сочувствуем. Но они знают где живут и готовы к этому. Не забывайте, что это самая высокотехнологичная страна. И в головах порядок. Они справятся сами.
Егор Левин +5 и ещё миллион!
Японцы ядерные бомбардировки пережили, пережвут и это, а мы, ещё отмену крепостного права пережить на можем....
Байдрахманова Динара И Вам +. Действительно так. Организованные японцы в касках только с папочкой документов в руке - это впечатляет. Трудно представить нас в такой ситуации.
Мужества им!
ЭТО не трогает только моральных уродов... а их, к сожалению, ОЧЕНЬ много.
Носятся с флагом и тут же ИМ подтирают одно место...
"Боливар не вынесет двоих.... ".т. е. Земля маленькая.
а кто вам вообще сказал что жестокие, или не тронуло или вы тут хотите показать какая вы цаца и за всех переживаете, а все остальные так мусор????
Люба *******
Anna Shlezvig Я ни какая ни цаца и мусором тут никого не считаю. Мне просто было интересно узнать, как жители России к этому отнеслись. Вот и всё.
Блиин, а что там у них?
Денис Поляков
мне жалко японцев: (
Вот я больше чем уверен что срач насчет японии тролят те кто потом уже со своего правильного ника возмущается этим срачем