Общество
Вопрос для россиян, свiдомые не лезьте.
Интересует мнение каждого "москаля". Какой процент россиян по настоящему ненавидит хохлов, свiдомих, украинцев, рагулей галицких, короче население Украины. Не пописдеть - потроллить типа, а настоящая ненависть? Кто как думает?
Я ИХ НЕ ТО ЧТО НЕНАВИЖУ, МНЕ ИХ УЖЕ ЖАЛКО.. ПРАВИТЕЛЬСТВО-ДЕРЬМО, А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ СТРАДАЮТ
Я ненавижу не украинцев, а тех кто поддерживает майдан, Порошенко, АТО и прочие карательные акции против Новороссии.
Ирина Дмитрук
Таких среди украинцев может оказаться значительное количество, не удивлюсь если треть. Пропаганда хунты работает на полную мощность круглосуточно.
Мизерный. По-настоящему. Это просто националисты, которые ненавидят всех.
Ой да те кто пишут что украинцы не люди те сами украинцам ничо не сделают. интернет герои или простые школьники
Украинцы же не одно целое! Они чётко разделены на бандер-скакунов-западэнцев и нормальных-восточных. А уж в правительстве Украины -так вообще - НИ ОДНОГО УКРАИНЦА!!!
поживем .увидим. но на ласку не рассчитывайте.
да никто их не ненавидит. бандер и фашистов украинцами не назвать же.
А в остальном все давно наплевать. хотят скакать - пусть скачут.
почему надо ненавидеть?
к народу нормально отношусь
а вот которые с вывихом мозга - другое дело
к народу нормально отношусь
Ирина Дмитрук
Таких, с вывихом, среди украинцев может оказаться значительное количество, не удивлюсь если треть. Пропаганда хунты работает на полную мощность круглосуточно.
Ненавидеть всех украинцев? Да подобного бреда трудно додумается. Ненавидеть фашиствующих молодчиков УПА, людей расстреливающих детей и стариков на Донбассе, молодчиков скандирующих Москоляку на гиляку? Этих да можно и нужно ненавидеть призирать и уничтожать. К Украинцам любящим свою страну, историю, культуру, помнящим своё прошлое и уважающим соседей работающим и стремящимся к лучшей жизни какая может быть ненависть?
Я в своем окружении таких не знаю. Но есть разочарованные и очень удивленные...
Мы просто хотим, чтобы некоторые выздоровели, и увидели без пелены СМИ, что творится в их стране. Мира Украине!
ненавидят только идиоты. а вот вопрос, как ты посчитаешь количество идиотов.
если только сравнить с количеством клинических идиотов на укре. там их процентов 10.
но они очень активны и заражают идиотством еще 25%
Ирина Дмитрук
Согласен, многих зомбировала хунта.
ЕСТЬ УКРАИНЦЫ, А ЕСТЬ БАНДЕРБЛЯДЦЫ... ХОТЯ И В ОДНОЙ СТРАНЕ ЖИВУТ... БАНДЕРБЛЯДЦЕВ НА КОЛ!
Ирина Дмитрук
Мало, очень мало знаем мы о человеке. О причине его слов, поступков, и мыслей. И в этом большое счастье для нас, и милость Богов. ИБО ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ БОЛЬШЕ, МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ОСУДИТЬ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Валентин Персидский
ВСЁ О ЧЕЛОВЕКЕ ИЗВЕСТНО... СТАЙНЫЙ. ВСЕЯДНЫЙ ХИЩНИК ПРИ НЕХВАТКЕ ПИТАНИЯ, ОЧЕНЬ БЫСТРО СКАТЫВАЕТСЯ К КАНИБАЛИЗМУ.... РАЗНИЦА В СТРОЕНИИ ПОЛЕЙ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА У ИНДИВИДОВ МОЖЕТ БЫТЬ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ ВИДОВ.... ЧЕЛОВЕК ПРИДУМАЛ САМООТБОР-ВЫШЕЛ ИЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО И МЫ, ВИДИМ, КАК ТОЛПЫ ИНВАЛИДОВ И ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ. ХОДЯТ ПО УЛИЦАМ-НЕ ВДОМЁК ЗДОРОВЫМ. ЧТО ИНВАЛИДЫ И ПСИХИ ВОЗМОЖНО, ОЧЕНЬ СКОРО БУДУТ ИЗ ЕГО ЖОППЫ=ЖАРИТЬ РОМШТЕКСЫ ИЛИ ШАШЛЫК...
У меня жена украинка... О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ????
Какая ненависть, лишь жалость иначе бы и не прикалывали хохлов
Лично у меня к никакой ненависти к ним нет. Промыли им там мозги хорошо, вот они и не понимают, что мы как были братскими народами, так ими же и остались, а война эта по сути простым мирным жителям ни "москалям", ни "хохлам - укропам" не нужна.
99% хочет что бы, укропы бандеры сдохли
К населению нормальное отношение
Мы умеем различать украинцев и мутантов-еврохохлов. Это разные биологические виды.
Русские никого не ненавидят. Просто их все пытаются зае6ать и дое6аться. Не знаю почему, но это к сожалению так.