Общество

Вопрос к россиянам!

Уже более 2-х лет работает Программа переселения соотечественников в Россию. Под эту категорию подпадают все граждане бывшего СССР, оказавшиеся за пределами РФ, а не только русские по национальности. Что скажете россияне? Каково ваше отношение к переселенцам? "Россия только для русских?" или "Вы все нам нах не нужны?"
Эльмира Юнус
А я за то что пусть человек живет там где ему хорошо!
Елена Кособуцкая
Лучший ответ
По мне пусть переселяются. Русских тоже везде полно. Среди моих знакомых полно таких переселенцев, в основном с Белоруссии, Украины и Казахстана.
Я вот только никак не могу многих понять - зачем обязательно в Москву лезть.
Галустян Петя
Эльмира Юнус Да многие едут именно в Москву... И это, кстати неплохо в том плане, что это неплохие специалисты. Но основная масса переселенцев по статистике как раз и едет в регионы. Да и многие из Москвы потом перебираются в регионы, не так то просто всё в этой Москве...ее любить нужно.
Что-то я не заметил, чтоб русские из Прибалтики, Европы, Америки, Канады и т. д. ломанулись на эту помойку-моську! Любите вы друг перед другом там, как детишки слабоумные, повыкабеливаться. да и что вы дать то можете своим соплеменникам кроме тупой непризязни и кучи Дерьма! Шавки !
Ируня Гизбрехт
нусть едут, только пусть не мешают жить. хотя бы сть парковки не знимают
Если в России оставить одних русских со славянской внешностью, то их на пальцах можно пересчитать будет.
Клара Ауезхан
Ринат Янгличев Ты бредишь!!!!Русских в России около 80 процентов!!!!А если у тебя рыло хачёвское, то это твоя личная сексуальная драмма!!!!
Клара Ауезхан Хачевское рыло-это у тебя!!! Придурок скиновский. Если хочешь его увидеть можешь приезжать со своими дебильными уродами. Я соберу своих и посмотрим кто из нас хачик или русский. А географию учи придурок. Россия по крайней мере имеет в своем составе 140 национальностей. Скин лучше в школу за парту, а не национализм развивай-УРОД долбаный.
Россия для Русских!!!!
Уппен Оля
самим блин жить не где а тут еще эти граждане бывшего ссср они ж не переселяются в деревни в москву блин лезут и кто едет тот кто в своей стране не нужен потому что ни работать не жить нормально не могут
Эльмира Юнус Неужели негде? Да, в деревню большинство из них не поедут, потому что в основном они высококвалифицированные работники и жили в городах. А едут не потому что в стране не нужны (кстати удерживают специалистов), в основном потому, что будущего у русских в этих странах нет. Это то что касается русских конечно.
У нас много с Казахстана, нормальные все люди и отношение к ним нормальное, с одной дружим. Это москвичи всех ненавидят, даже подмосквичей.
@????? E
Если бы Россия еще разрешила всем проституткам и гомикам переселяться в Москву, то весь мир бы сказал спасибо!
Юлия Шуткова
конечно не нужны, россия это же родина хачиков, а хачики русских не любят
молодые семьи, военные ит. д пол россии и так жить негде а правительство ещё и с других стран зовет
Галустян Петя Правительство зовет в те регионы, где нужны люди.