Общество

Почему труд из еврея делает успешного, богатого человека, а из россиянина в основном кочегара, тракториста или грузчика?

Россиянин может быть и евреем.
Марина Зоткина
Лучший ответ
А кто в Израиле убирает мусор и моет сортиры? Разве не евреи?
Женя Лизунков
Владимир Dj Metropalitan арабы, наверное
JEW=JEWeller....у них национальность заложена в профессию)))))
Евреи руководят трудом а остальные трудятся
Абрамович еврей или россиянин?)))
А этот.... Прохоров кто? Или Козицын?)))
Руслан Терехов
Верно заметил
Молодец! Вот только не понятно, почему их украинцев получаются бандеровцы - вроде нигде давно не работают?!
Елена Наумкина
Где ты видел трудящихся еврея?)))
Русским не положено на гоях руки греть
кто-то же должен работать трактористом или грузчиком. Евреи отказываются.
еврей, похоже, ростовщичеством занимается
потому что вата в башке....
учишь и уважай себя
Макс Мф3
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите"..
Потому что евреи всегда бьют в одну точку вместе и сообща, а россияне в одиночку, вредя себе и соседу. Например: был царь, отменил крепостное право. Радоваться бы, но нет. Стадом баранов пошли за теми. кто с кличками провели всю сознательную жизнь, угробили и царя и сами легли. А кто выжил, - стали рабами троцких, сталиных, лениных...
Китайцы не евреи и их труд тоже не последними людьми в экономике сделал..
Просто труд труду рознь, он может быть как созидательным, так и сизифовым когда вся страна клепает либо какие то гробы на колесах, либо вундервафли чтобы всех порешить..
Жешка =)
В кремле завелась крысятина!
Влад Язепов
есть у меня несколько знакомых евреев, и лишь один из них при бабле... Кстати, этот богатейчик - не из высшей касты, но мужик классный.
Ivan Betyznov