Общество

Почему успешные, богатые люди такие счастливые, а те которые хотят такими стать унывают?

Aleksei Bazin
успех и богатство - это прежде всего внутреннее состояние. если оно только внешнее, то счастья быть не может. Если ты наполнен изнутри до краев, если ты сияешь от успеха, если ты полон энергии и сил и стал тем, кем мечтал, то это счастье, а если ты просто богат и успешен - это другое. Т. к. богатым можно стать по-разному. Если ты богат и успешен благодаря себе, своим знаниям и стремлениям, своей внутренней силе - это одно. Совсем другое - получить все обманным путем или в наследство, не приложив к этому ни капли усилий. Успех и счастье не равны тому же в другом контексте. Все дело в человеке и его ценностях и, главное, МЫСЛЯХ! Те, кто унывают, вряд ли станут богатыми когда-либо. У них мало что получается. Это две зависимости. Уныние влечет неуспех, неудачу. Позитивные мысли способны творить чудеса. Воистину.
Эдуард Захаров
Лучший ответ
первые достигли а вторые токо стремятся А это труд
Это они тоько в кино - счастивые, а на самом деле, чем больше денег - тем боьше проблем..
Aleksey Omelchenko
Уныние и отчаяние сын мой - это самые страшные грехи, порождающие в дальнейшем все остальные грехи :))))
Анна Ухова
богаты люди не всегда бывают счастливы
порой, эти самые богатства им мешают
Виктор Воинов
видел человека, который во дворе своего дома ходит в кольце охранников. вот скажи мне, нахрена такое счастье?))
Valentin Leanca
Aleksei Bazin privet kak dela?
куча знакомых-богаты-но видеть их жизнь-да упаси боже
Зависть разрушает личность...
Ирина Сизых
первые успели спиzдеть а вторые токо стремятся А это труд
Ирина Волкова
Богатые тоже плачут
Кирилл Ведров
Анна Ухова Так поможем им поплакать :))))
Наталья Ожогина но не так часто как бедные ахах))
По-моему, как раз наоборот. Вторые ещё верят, что деньги решат все их проблемы и поэтому пребывают в сладком предвкушении перманентной пизд.. тости бытия, готовясь подставить бестолковки под манну небесную. А первые уже поняли, что ни дензнаки, ни их количество существенного влияния на восприятие жизни и самоощущение конкретного человека не оказывают. Вот им то, кроме как в уныние и хандру от такой ситуёвины, впадать больше некуда.
В чем же их счастье? Они уже всего добились и теперь несчастны. т к приходится круглые сутки находиться под зорким прицелом охраны,...
богатые тоже плачут.... и ещё как...
богатые оптимисты и не боятся ошибатся лезут куда попала, выживут если станут богаты если нет то увы
те кто богат, необязательно счастлив
Р)
Руська) )
Поверив в то, кем мы можем стать, мы определяем то, кем мы станем. Мишель Монтень
богатые люди очень редко бывают счастливы
А кто сказал что успешные люди счастливые? Бедняки смотрят на нас как на богатых и успешных, а мы счастливы???
ты так думаешь, или точно знаешь? для этого надо работать и если унывать ..да что говорить, тебе мульт знаком про ОХ и АХ, вот посмотри и оцени кто будет успешным, потом богатым
А почему ты за всех всё решил? Я не богат, но очень счастлив.