Это нормально и сидит в подсознании каждой. Женщина хочет, чтобы ее дети не нуждались и питались как подобает, для здорового продолжения рода. И для более короткого старта социальный статус имеет немаловажное значение. Встречный вопрос: нормальный мужчина с легким сердцем смотрит на своих плохо одетых и голодных детей?
Но, кстати, большинство готовы взять "что было", "слепить" и полюбить, в этом случае главная задача сильного пола показать свою истинную силу и оправдать доверие и мечты :) Здесь поддержка, взаимопомощь и сотрудничество осуществляются в полную силу, это настоящая связь, которую вряд ли кому-то под силу разорвать.
Общество
А вы осуждаете тех женщин, которые хотят видеть рядом с собой богатых и успешных мужчин или вы на их стороне?
Точно так же, как мужчины предпочитают видеть рядом с собой красивую, ухоженную, умную, сексуальную и без проблем (заморочек и тараканов) женщину, так и женщина хочет видеть рядом с собой умного и состоявшегося мужчину, в любом случае, мотивированного в этом. Это не законы рынка, это законы жизни!
Интересно, а кто хочет видить с собой бедного неудачника? Нормальная реакция организма.
чтобы Быть рядом с Успешным мужчиной, надо Самой быть Успешной..) )
Простое Правило, но мало кто из женщин ему следует. . почему то..))
Мне они по фигу.
У каждого свой за*б) ) Нормально
Нет. Не осуждаю. они правильно хотят.
Осуждаю. Это бездушные проститутки.
Диана Камоевна
Нищета и муж-алкоголик. Вот оно, счастье!
нуууууууу.. . это нормально но все ведь хорошо в меру. делать это целью своей жизни весьма пошло
Я их не осуждаю, но и не на их стороне... это их выбор, если они видят только это... короче говоря, каждый видит на своём уровне...
Критерии успеха потенциального спутника жизни у разных видов живых существ разные. Самка гиппопотама выбирает того партнера, который больше накакает: значит он знает где много пищи и сможет прокормить подругу жизни и потомство.
мне до них все равно
каждому - своё
Осуждают только дураки. Ну, и нищета, конечно же.
не осуждаю.. но чет в последнее время таких женщин слишком много развилось...
А чего осуждать то, мужики тоже хотят видеть рядом с собой красивых, добрых, нежных и послушных женщин.
Ни их не проституток неосуждаю, кажддому свое.
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Глупо их осуждать. Кто бы отказался?
Мне они безразличны
Не осуждаю это нормальное желание
осуждаю.