Общество
А Объясните, а что в голове у женщины, которая хочет себе большую грудь ?
Типа это красиво и на неё будет обращать внимание с позволения сказать толпа "мужчин", но на самом деле это толпа извращенцев которая дрочит на извращенную порнушку...где у такой женщины логика ?..ну и вообще если женщина в целом некрасива большая грудь её только испортит...мужчина смотрит на красоту в целом а не на вульгарно выпирающие части тела
Селикон, что же ещё.
Говорите за себя. Знаем куда большинство таращатся....)) ) Потому и выпячиваем.. что бы повелись. Конечно не все мужчины ведутся... Но большинство именно таких.
Опилки-да, да. да!
вообще-то это общечеловеческое искать решение проблемы во вне. а не в себе.. это нуу примерно как мужчины власть обвиняют, а не своё сидение в ответах с утра до вечера. Если большая грудь делает женщину хоть немного счастливее, пусть делает. Я за большее кол-во счастливых людей.
Я думаю, что в голове тоже силикон (.
Либо у неё ничего нет в голове - пустота, либо куча комплексов.
вакуум у неё в черепной коробке.
идущий к пропасти с закрытыми глазами - имеет полное право упасть в пропасть.
влезть в голову такой женьщины, конечно, можно, главное вовремя вынуть
Силикон.
Болт
Возможно насмотревших разного рода передач и глянцевых журналов их потянуло так сказать. Для девушки очень важна эта чать тела, ровным счетом так же, как и мужчине его часть тела.. .
Дума, если бы у мучины стоял вопрос по увеличению его маленького достоинства, то он все бы сделал, ради увеличения. Так, что мужчины и женщины в этом плане одинаковы!
Продажа тела.
Не говорите за всех мужчин... некоторым нравится... если не сказать всем!))
ну путайти тупую накачку сисек до 7 размера с не большим увеличением груди "в меру"
пустота, скорее всего
Если честно мне этого никогда не понять. Думаю это связано с нарушением психики и пониженной самооценки. Я сейчас в положении и грудь у меня растет сама по себе, и если честно, лично мне это доставляет массу неудобств. Даже спать не возможно. Я думаю самое главное это душа, а не сиськи размером с футбольный мяч.
маленький мозг!!!)