Общество

Для чего женщине большая грудь? Ведь говорят, что чем больше грудь, тем меньше ума.

Marina Nekrasova
- Ты знаешь что от большой груди бывает остеохондроз?
- нет. .
- Теперь знаешь. .
- от большой груди Порше Каян бывает, и вилла на Майями. Ну это как бонус.. .
- за остеохондроз?
- Да..:))
Зимфира Давиденко
Лучший ответ
Кстати - то, что "говорят" - с точки зрения современной науки - совершенно неверно. Прямой зависимости размеров груди и интеллекта - пока не нашли. Даже более того - ряд исследователей полагают, что именно обладательницы именно 3-4 размера - имеют больше шансов на развитие своего интелеллекта.
Ну и плюс - еще чисто биологический параметр - кормление детей.
не знаю на счет ума.... но это ВОСХИТИТЕЛЬНО....
Какая Связь Между Грудью и Умом?
Юрий Беликов
У Вас и без груди как-то не ахти с этим:)
Не тока ума но и для потомства молока
Мозга нет как раз у тех, у кого маленькая грудь, потому они и вставляют себе селикон вместо сисек А надо бы голову лечить
Грудь, это то что помещается в ладонь.. . все остальное, это вымя! )))
Сергей Владимирович Обычно так говорят девушки и женщины с маленькой грудью
Ну а если кому от природы досталась? То значит умом обделена? Не согласна)
Анна Кораблева
ум и грудь никак не связаны
Анет Булекбаев
грудь любая натуральная -прекрасна.. и предпочтения - разнообразны.. а про *шикарную искуственную грудь.. итак всё ясно: не ум страдает от груди, а грудь страдает от ума.. и думаю что грудь бы предпочла.. чтоб силикон.. что ей назначен.. в мозги бы весь был перекачан..) )
Чтобы внимание обращать
Что выросло, то выросло!!! А силикон-ГЛУПО!!!
Женька Когай
Затем, зачем и мужчине большой х**!
если от природы - это нормально. если от силикона - отсутствие мозга
Vladislav Naidanov
Понятно. Груди у вас нет. Но и ума тоже - одна зависть.
Про отсутствие ума, придумали плоские женщины)) «доска — два соска» ) )))Потому что всегда завидовали нам! )

Исторически мужчина воспринимал женщину с большой грудью как потенциальную мать своих детей, а не как товарища по охоте на мамонта. Женщина, которую мужчина выбирал, в свою очередь, рожала детей должна была ВЫКОРМИТЬ ( и не смесью из магазина) целое поколение. Естественно, ей приходилось и больше думать о том, как организовать быт, сберечь свое здоровье, здоровье подрастающего поколения и т. п. Ей надо было решать: сколько семья съест сегодня а сколько завтра, хватет ли хвороста для очага... Так что женщина с большой грудью - это во все времена ЖЕНЩИНА- хранительница очага, а не женоподобная особь. В любом случае, от размера, формы и размаха женских грудей количество и качество счастья в личной жизни не зависит никоим образом. Но скажу честно, женщин с большой грудью замечают и мужчины и женщины)

Силикон не одобряю. Который плоские себе и ставят)) Не от большого ума.
И шутка в тему)
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.

Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.

По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
Всегда говорили, что "Длинный волос- ум короткий", а про грудь. это сейчас придумали
Саша Поляков
А еще лучше одну большую! Зачем ей две?
Ольга Алиева
Поэтому женщины с маленькой пытаются её увеличить?)
Да врут все! ) Ну конечно, после 4 размера мне кажется уже перебор!)
Натали Полтева
Какой дурак захочет, чтобы его женщина была умней. Ну а большие груди больше устраивают этого дурака. На одну грудь ляжет - другой накроется. Большие груди придают женщине более сексуальный вид. Да и большие груди молока дают больше. Покупать молоко не надо.
Вот без ума то ей везти и начнет!
* Алина *
Чтобы привлекать глупых мужчин.
Ольга Казымова
сиськи будоражат мозг мжчин
Женя Дубинский
Asel Amenova только не такие. чудище. И точно голова тупая!
больше молока будет давать
Нет связи между размером груди и интеллектом женщины. Зато есть связь между интеллектом мужчины и размером женского бюста: чем глупее мужчина, тем больших размеров бюст его привлекает.
У женщины такая грудь, которая ей досталась от природы. Но ребенку легче сосать маленькую грудь: короче путь, по которому идет молоко, а потому меньше усилий требуется для сосания. Слабый ребенок вообще может не справиться с задачей извлечения молока из вымени.
не правда ни сколечько
у тебя что грудь маленькая?
__
_Samat_ _Samat_
вранье.

чем больше грудь - больше интеллект.
а то что большинство женщин перестали носить длинные волосы - они стали от этого умней?
Это про поговорку " долог волос, да ум короток" - они стали ленивее, не хочется возиться. короткие легче уложить.
Рамиль Шабаев
конечно, есть взаимосвязь между большой женской грудью и мужским умом, который эту грудь сканирует, начинает работать фантазия, которой нет предела!
Юрий Калинин
Ужас и уродство. А в старости цицьки болтаются между ногами и старуха постоянно на них наступает.
Если дала природа - глупый вопрос. если делает её сама - то полное опровержение твоей теории ума и груди: и ума нет, и грудь Бог не дал.
Алена Юрченко
Встречный вопрос: "Зачем женщине много ума? ".
Так что может быть грудь лучше.
Макс Жук
Не трогайте женскую грудь!!!
Симетричность тела, признак (для меня) ума, вся остальная диформация уменьшает в моих глазах и ум и красоту человека.
может любит есть перед телевизором, а подноса, а так положила на грудь и ест
Знаете, разные люди много чего говорят.. . Вот только никакой связи размер груди с умом не имеет. Ни с женским, ни с мужским. Это просто данность...
ДОБРОГО ЛЮБОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ТАТЬЯНА!! ! Размер груди ни как на ум не влияють. Разные так сказать полушария. ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО ВЕЧЕРА!! ! ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Хз, я сторонница мнения, что идеалная грудь должна помещаться в ладонь, все что больше - коровье вымя. Я девушка, а не свиноматка, мне ни к чему эта отвисшая херня пятидесятого размера.
Andrey Bigandrey
В женщине главное не грудь, а ум
Сергей Владимирович Золотые слова. А то задолбали уже
Просто нужно видеть во всем только хорошее)))))
Ну вот!! Сначала всех не устраивали блондинки, и доски, теперь ввсех не устраивают Большие сиськи))))
Александр Юн
чтобы думать, что на неё все пялятся.
Иван Ластенко
ты сама ответила на свой вопрос )
Zurab Sanikidze
Врут.
ПО мне пусть лучше грудь большая, чем голова слишком умная, заумничает
Лилия М
это ее достоинство
Ruslan Kim
Неправда. Большая грудь - много эстрагена, он делает женщину наглой и агрессивной, активирует работу мозга до перекала, психическая активность может быть высокой, но со сбоями, с дурью. Если большая попа и маленькая грудь, то преобладает прогестерон, женщины более спокойные, но и психическая активность не высока, ум не глубокий, но чёткий, ясный. Если нет не попы не груди, это вариант без гормонов, тут возможно всё, что угодно, так как такие дамы не направлены на продолжение рода, то могут выполнять очень жестокие инструкции и достаточно холоднокровно, психическая активность средняя, жестокость возможна, но не обязательна