генетическое предрасположение ...
большая грудь -много молока -много корма для младенца = хорошая будущая мать
Общество
Почему мужчинам нравится большая грудь?)) ) Почему допустим, не большой размер ноги а именно грудь?)))
Лажа! меньше рекламу смотрите.
Гармонию уважаю.
И единичка красивая покатит вот под такой набор...; )

Гульнар Контаева
И где здесь попа?Это не попа а сплошные ноги сразу начиная расти от спины
Не нравится большая грудь. Всё должно быть гармонично, пусть даже грудь 1-го размера.. .
Лохам по телеку показали сиськи - они проглотили эту лажу и гоняются за сиськами, хоть и не понимают, для чего они нужны...
фоту портит целлюлит, а на задницу мужики западают не меньше, а может даже и больше, чем на грудь...
Галина Потапова
Правильно кажется.
Гульнар Контаева
Наоборот с легка целлюлитная попа выглянет гораздо красивее
ищут противоположность
Дык самка подсознательная для мужчины дама с большой грудью .Сиську то в детстве все сосут
нравится то, чего у самого нет
как я понял из своей жизни только смотреть, а что с ними делать при плотном контакте не знаю... грудь для меня должна быть средняя до 3 размера...
Ну с маленькой грудью люди мирятся а вот с большой как то не встречал. А потом не всегда грудь занимательна вот Н. Королева ягодицы нарастила -зачем то . В одноклассниках прочитал -грудь женщины предназначена для детей, почему ей играют мужчины? Так что привлекает мужчин попа или грудь -мне кажется эти приоритеты больше руками определяются.
Запомни в порядке снижения првлекательности
Задница (общий силуэт спереди) -общий силуэт фигуры - сиськи (лицо).
Слишком большие груди мне не нравятся. Не знаю, но по мне - это выглядит как-то неестественно. Все должно быть в меру.
почему именно грудь, мне больше по душе женская попа.. . ;-)
У Вас маленькая? Не беда - приходите с увеличительным стеклом!
Мне наоборот нравится большая попа, как у вас на картинке-ВОТ это и есть самая настоящая, женственная попа
Каждый человет ищет себе партнёра, причём хорошего.
А хорошего человека должно быть много)
мне ненравится. это все стереотипы. мне большой размер ноги нравится
Мне не нравиться.
Мне попа большая нравится