Общество
А почему мужчинам нравятся большие титьки?
А почему девушкам нравятся сильные, накаченные парни с упругой 5-ой точкой?
Олег Панфілов
Не всем же. Некоторые любят челкастых эмо-дрищей=)
Самая красивая грудь-здоровая. Хотя недоразвитая грудь вызывает жалость, а огромная и бесформенная-отталкивает. Вывод-все хорошо в меру.
да уж... .
ВОТ, ЛОМАЮ ГОЛОВУ… …
))
**
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди... .
***************
надеюсь... .
ты улыбнулась ?
ВОТ, ЛОМАЮ ГОЛОВУ… …
))
**
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди... .
***************
надеюсь... .
ты улыбнулась ?
Потому, что это красиво)) )

Alexsandr Sergeevih
Девушка прямо на помойке сфотографировалась?
Сиськи-письки, конечно же всем надо чем больше, тем лучше. И это нормально.
Хорошо, быстро и безотказно встаёт
Мне нравится грудь 3-го размера. Так что не надо обобщать.
Не всем и не всегда. Слишком маленькая и слишком большая грудь одиноково плохо. Конечно, при прочих равных чем больше, тем лучше, но в первую очередь - форма и упругость.
А мне-маленькие.
Александр Васильев
извращенец?
Всё должно быть в меру
Это стеб.... Вообще, на сколько я знаю, симпатичная мордочка.
Знаете, если у одной девушки большая грудь, а у другой маленькая, то тут уж извините парень по своей природе выберет ту которая даст. Так что не в груди дело
Ой ли? В первую очередь они смотрят на красоту лица, а уж потом окидывают взглядом всю фигуру
всем нравится
красиво однако)
Нам бы поглупее да посисястей (народная мудрость)
Кто сказал?!?! Мне вот маленькие.. . ну средненькие нравятся!
А мне не нравится. Большое вымя украшает корову. А грудь должна быть не большая но упрпугая.
НЕ ВСЕГДА )) но вот попробуй между двух прыщиков которые если зеленкой помазать пройдут положить кий?) ) ну ничего не получится. . кроме смеха сквозь слёзы..) ) а с большими запросто..))
вообще говорят что нормальная женская грудь должна помещаться в мужскую руку. поотращивают тут понимаешь ли лапищи, а ты потом ходи комплексуй!