Общество

Почему мужчинам нравится волосы до пояса ,журнально- стройные плэйбойки и пентхауски,а живут с толстыми стриженными?

На параметры смотрят, пока знакомятся, а когда знаком с человеком, тогда больше в душу смотришь! И вдруг оказывается, что пышка добрая, ласковая, домашняя, что от неё вкусно пахнет, что дома всегда приготовлено и уютно! А моделя издёрганая, постоянно трясётся над своими формами и бесит своими комплексами. Постоянно ей нужны дорогие обновки, чтоб быть на уровне, в холодильнике у неё мышь повесилась, и съестным отнеё не пахнет! А волосы её длинные по всему дому, т. к. сидение на диетах способствует их выпадению! И получается что полнота- это меньшее из зол, от своих пышек мужчины редко уходят! Тем более что и в сексе с полной мужчины получают большее удовольствие от более плотного облегания, у худых там пусто!))
Вениамин Карасёв
Лучший ответ
нравится то нравится.. а жить это другое
А я люблю пышных с минимум третьим размером...)))
Закон природы!! ! молодые стройные. с волосами до колен=нужны всем. а толстые и стриженные. только ему одному!!!
Doka Doka
Мне не нравятся журнально-костлявые вешалки, жирные тоже не нравятся, нравятся нормальные женщины.
Света Дудар
А я никогда не понимал, зачем женщины растят такие длинные волосы, ведь с короткими они красивее выглядят. Особенно если ещё и стройные, как мальчики.
О_о_о.... помимо внешности у женщины имеется ещё кое-что, что понимает только мужчина...
Kristina Nizamova
Первые радуют глаз, вторые всё остальное.
чтобы я с толстой жил? упаси высший разум!! ! в жены возьму только стройную с параметрами 90-60-90)
Оля Корнеева
Не все! И таких девушек не очень то и много...
ну, потому-что "плейбоку" тыкнул и забыл или на помойку выкинул, они в большинстве случаев меркантильные дегенератки и с проблемами в общении .
ну, а "жирная" и накормит и напоит, и носки постирает и марафет в хате наведёт, ну и разговор поддержит .
З. Ы. есть ещё "нормальные" , с которыми вышеописанные становятся не нужны .
Одни для удовольствия, другие для жизни...
Алла Магас
....и в горящую избу войдёт, и коня на скаку остановит, и борщ мужу приготовит.
Black Castle