Общество
почему мужчинам нравятся б...ди? а порядочных и хороших девушек они не замечают?
Кто такую херню сказал нравятся? Засунуть и высунуть можно....
спят с б... ди, а женятся на порядочных)
Но женятся они все таки на порядочных и хороших девушках.
Есть такая поговорка, в определенных кругах: )
Носим ношенное, еб-м брошенное.
Так вот, каждый выбирает по своему вкусу, то что ему нравится.
Носим ношенное, еб-м брошенное.
Хорошие девушки - это дар Божий!
Б... ди - простая еда, типа яичницы.
Так, вот! Не путайте Божий дар с яичницей )))
Б... ди - простая еда, типа яичницы.
а я думала наоборот
Порядочным и хорошим тоже нужна реклама.
Ни один мужик не ищет себе невесту, ищет ту, с которой можно провести интересно время.
Не умеешь себя подать- не обижайся.
всё наоборот, не обольщайся.
На порядочных и хороших они предпочитают жениться.
вы путаете фригидность с порядочностью.
порядочность определяется отношением к другим людям, а не наличием или отсутствием потребности в сексе.
Потому что мужики очень трахаться любят и им некогда обсуждать новинки литературы и искусства, а так же чудесную Вашу душу.
Что же это получается, господа хорошие, что я это самое слово что ли?!: -)) Неправда Ваша!
какие есть таких и выбирем.
Значит другие продаются слишком дорого. А вообще, где откопали блядей? В бабушкином сундуке?
Разным мужчинам, в разных ситуациях нравятся разные девушки :-)
Хорошим парням б/у не нужны; из шалавы не выйдет толковой жены... значит такие мужчины....
тренироваться на ком то надо
они на них потом женятся, когда от б... дей устают
Бляди доступнее и с ними не надо церемониться
Бывают б..., которые на самом деле хорошие девушки