Общество

Женщины извините! Вопрос мужчинам А вам нравится большая "грудь"или нет? А какая?

3 размер
Юлия Ивашковец
Лучший ответ
Мне как то больше импонирует то, что говорят французы по этому поводу - "Всё что умещается в мужскую ладонь, это грудь. Всё что больше - уже вымя"))
Гуля Максютова
Разная, а лучше две пары разных каждый вечер. Пока не встретится своя единственная и тогда у нее будет самая лучшая :)
Yulya Slipchenko
Ты еще у мужиков про член спроси
Олег Корсун
Не важно. Главное, чтоб не волосатая.
#S
# Swag
Грудь долнжна быть грудью, а не напоминать вымя, как у Ферари.
Юлия Полкова
Моей жены...
Грудь - это то, что умещается в руке. Остальное - вымя..))))))
Ирина Шейфер
Естественная, без силикона
Егор Полетаев
BIG TITS!!
все что умещается в руке - это грудь. все остальное - ВЫМЯ!
с Новым Годом!
годом КОРОВЫ! :)
Юлечка Шутько
Нравится, но не слишком прям большая, размерчик третий вполне достаточно. Какая? - красивая, чтоб было приятно посмотреть и потрогать ))
Zhanserik Aitkul
2-3 размер, с относительно маленькими сосками. И чтоб невисела до колен!
Мне нравится женщина в общем ;)
Мне само нравится 4 размер
Всё зависит не от размера груди) А от формы в целом, упругая она, или желе висячее)
Чтобы в ладонь помещалась самое то.
бля лубая не висящая как у меня
Olesya Orlova
не, большую не люблю, лучше маленькая, но аккуратная.
дело вкуса как по мне чем больше тем лучше
хотя для женщины чем больше грудь тем больше проблем
пожалейте их им и так плохо
Ну пока у них стоит, мне лично от 3-его.
Но бабы как цветок-стоит опылить, и всё вянет....