Общество
сформулирую вопрос точнее.если женщина не интересна мужчине,но внешне нравится,что-то можно изменить?
скажем так..ему безразлично что она есть,чо ее нет,но ее внимание льстит,поэтому лучшеб была, и секса с ней он бы хотел. можно ли его заинтересовать? если да,то как действовать.. ждать,временно прерать отношения, или терпеливо меняться в лучшую сторону,держа све же его.. проблема скорее всего в том,что дамы было одно время много.. и у нее отсутствует женская хитрость(( поэтому он расслабился и решил отдать предпочтение телевизору.
женщины мужчинам не интересны в принципе.. кроме секса.. мужчины больше любят общаться с мужчинами на все остальные темы..: -)..странно что эта всем известная истина прошла мимо вас..: -)..
нашла где спросить, здесь на ответах достойных мужчин меньшинство, потом неужели мужиков мало, чтоб перед этим хп пресмыкаться, он будет тебя использовать и всё...чё, совсем не любишь себя что ли..
А НЕ ФИГ выкладываться сразу и по полной ...дала краюшку куснуть и хоре... а так куды двигаться ежели усе уже известно???
Говорить о том, что ему интересно) И потихоньку свое вставлять.
Еще Карнеги писал)
Сформулирую точнее... если женщина мужчине нравится внешне, то он обязательно иё трахнет....;)
Ну чем *она* его заинтересует, кроме постели, если она ему, в принципе, ничем больше не интересна? А *внешне нравится* -эт не аргумент, мужикам *внешне* нравятся 80% женщин. Ну не вставляет она его, так нечего и париться по этому поводу целый день.
да ничего уже не изменишь, значит не подошли друг другу. а быть игрушкой для секса - себя не уважать. надо найти мужчину, который бы ценил свою возлюбленную не только за большие сиськи, комфорт в постели и внешние данные, а её душевный, внутренний мир...
можно, у меня было так, меняйтесь в лучшую сторону и на стороне заведите поклонника, он заревнует и будет лучше к вам относится
На твой вопрос никто ничего дельного не ответит, верь, жди ...Живи меняйся ошибайся.. . Сказать можно много, но по сути не получится