Общество

вопрос о предпочтениях женщин в мужчинах см... интересно!

Интересный факт- большинство женщин постоянно признаються что обожают и сходят с ума от разных знаменитых актёрах, вряд ли кто нибудь не сталкивался с тем что девушки говорят "Я обожаю Джонни Деппа", или "Билл Каулиц только мой", или "Как можно не любить Бреда Пита"... и что из этого следует, что женщины корыстны в отношениях? Ведь если бы на их пути встретился тот же джонни депп, но не будучи знаменитым и богатым, то они не обратили бы на него внимания, я не спорю, Депп отличный актёр, но дело не в этом, что разве популярность и богатство уже придаёт мужчинам сразу привлекательность, сексуальность, желание в глазах женщин??
нравится образ и придуманные качества
Александр Венгерович
Лучший ответ
Стадный инстинкт как правило
Илья Токарев
Знаете в чем все дело? - В ПОВЫШЕННОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ. Вот это и есть предмет корысти.
Пол Кук
Деппа я бы не захотела никогда. Потому что он занят. У него есть женщина, которую он любит - Ванесса Паради. Каулитса можно поиметь. Страпоном в зад, на большее он не годится. А так.. . Для каждой женщины свой мужчина. У мня вот есть любимый муж, и пошли все остальные нафиг большими шагами.
в старо давние времена, девушки мечтали о илье мурамце олеше поповиче добрыне некитиче, и там типа геракл, потомучто они крутые герои, и реальные мужики.
в царские и советски времена ценились те кого хоть както можно было назвать хозяином или мужиком, во всех смыслах этого слова.
а в наше время планка упала до уровня клоуна. я не спорю что они замечательные актеры, и может даже хорошие и умные люди,
могут ли они хоть что то кроме сцены?
Евгения Искам
еслиб они встретили этих актёров просто в быту- то тоже вряд ли клюнули, даже более того- обосрали бы, незнамши.. . Т. к. зачастую в быту- знаменитые актёры очень простые люди, совсем неприметные внешне.
Марина Ярцева
ну конечно нравится образ!
Хо-хо! Конечно, раскрученность и громкое имя имеют значение, но среди голливудского созвездия есть звёзды разной величины и длины жизни. Суперзвёзды почти все как на подбор очень харизматичны. И не знаменитый человек с такой силой притягательности не остаётся незаметным в жизни или не пользуется симпатией, а то и обожанием более или менее узкого круга людей.
Кроме того, звёзды кино очень упорные люди, целеустремлённые, трудолюбивые, настойчивые, амбициозные. Их успех не сыпется им с неба как бесплатная манна.
Всё вышеописанное нравится женщинам и сознательно, и подсознательно. Это люди выбора, предпочтения. Многие женщины захотят не только соединить, но и улучшить свой генный набор благодаря им.
Конечно, личностные качества у них часто отстают. Но на это не сильно то кто смотрит потому, что в образ успешного человека не входит порядочность. Только эффективность.
Но в браке с ними реально тяжело. Кто найдёт хоть одного актёра суперзвезду однолюба. Чтобы женился в молодости, пока ещё не был известен, и прожил со своей возможно серой мышкой всю жизнь?
А мужчины знаменитых актрис не хотят. Ну вообще не хотят. Ну ни в какую.
А что насчёт женщины - у неё от природы инстинкт искать "сильного" самца. Под "сильным" в нашем обществе подразумевается богатый и популярный. Ну или по крайней мере одно из двух.