Общество
Вопрос только для женщин.Внутри.Мужчинам не смотреть.Ни в коем случае!!!!
Уважаемые дамы. Бытует мнение,что у мужчин всего две извилины. Одна называется "ням-ням",а вторая "тык-тык". Вы с этим согласны??? Здравствуйте мужчины!!Просила же...не читать.))гы

Андрей Дорошков
Ой,хахахахаха!!))
Есть ешо третья - любовная -к машине
У них нет извилин, начисто лишены)))
Андрей Дорошков
Есть.Я проверяла.хахахах))
Привет.
Нет, у них рефлексии ещё на политику и карьеру.
мужчины оч умные существа, потому что у них две головы, в отличии от нас (
Azizbek Xasanov
М-да....и повезёт, если обе не пустыми окажутся....))))
Есть еще третья, которая отвечает за работу, она как раз соединяет остальные две:))))
ну еще есть-ГООООЛ! или ШАЙБУ-ШАЙБУ))))))))))))))))))
А у многих есть ещё и третья извилина - жена называется.... так вот некоторым мужчинам жёны все извилины постирали и мозг повыносили.... ну что поделаешь, чистоплотные они....)))))))
Андрей Дорошков
Вот "где собака порылась"!!!!
Теперь я понимаю,почему они кажутся умными.
Третья извилина-ЖЕНА.Она то всё и решает.
ну эт кому как повезет)) Вообще ..мнение, оно на пустом месте не возникает!
Но не все же такие.
за что такое унижение гы гы гы)))) , придумают же тык- тык)))))))))))))
Андрей Дорошков
Шутю я...))
По крайней мере хоть 2 против ваших ничего
Ну,... У моих не по две, мне повезло !!!И "ням-ням" мы сами любим !.А вообще и "тык-тык" кому-то тоже делать надо! Не палкой же !
ну нет.... мне как-то попадались умные мужчины с большим количеством извилин :)))
не согласна. я люблю мужчин. мне с ними интересно.
Ага обезьяноподобные называются))) )
но есть редкие исключиния гомо сапиенс сапиенс))) таких вы можете увидить только в заповедниках, под строгим наблюдением жен)))
у моего больше.... он ещё и работой занимается помимо вышеперечисленного :)
Две головы, но когда одна работает, вторая отключается...
абсолютно))))
Девки! Как же Вам не повезло. Атас... .
Такие штабеля лежат и пропадают.