Общество

Вопрос про мужчин и женщин (внутри)

Почему фраза "Мужчинам нужно от женщин только одно", чаще слышится от тех женщин, от которых это самое "одно" мужчинам не очень то и нужно....
Гыыы, точна:)) Потому шо завидуют:)))
Вера Бикина
Лучший ответ
Зависть...
не разбивай им мечты! )
Aid@r !!!!!
Дык как всегда, на воре и шапка горит то!;)
Это спорно что не нужно, скорее очень нужно, но не получают, отсюда и злость.
Это они делают вид что оно им не нужно. А на самом деле очень как нужно.
Gayrat Mamataliyev
Игорь Бирюков
Дак какого хрена они моргают то? так много стало молодых и симпатичных, которые безжалостно гробят свои лучшие годы на "войну полов". Война и любовь - несовметимые вещи!
Nagima Sheishenova
почему то часто слышится от женщин и фраза, что все мужики козлы, хотя большинство мужиков себя ими и не думали считать
Бодливой корове бог рогов не дает.
правильно! там у них кроме одного, есть ещё ДВА)))
занижена самооценка плюс ко всему куча комплексов
Максим Козлов
это мы женщины придумали чтобы было легче мужчинами манипулировать
Так рассуждают женщины далеко не молодые.. . И уж они по-своему жизненному опыту знают, что пока есть молодость-ты королева и повеливаешь мужчинами... Но когда становишься морщинистой, полной и уставшей от проблем, эти же мужчины перестают обращать внимание и их взгляды перемещаются на более молодых и стройных.. . К сожалению, эта печальная страничка ждёт всех девушек в будущем.. .
"Цветок прекрасен распускась и так невзрачен увядая... " - Японская поэзия
Ю*
Ю *
Так просто, за компанию наверное.
у них высокое самомнение о себе
Лёха :)))))))