Женщины чаще бывают красивее,
Грациознее, утончение физически и морально.
С ними можно перемалывать красивую чушь.
Мужчины редко бывают красивыми у них редко красивые тела.
Утонченными и чувственными, грациозными и красивыми
Общество
Как считаете женщины интереснее мужчин?
Все люди по своему интересны, вне зависимости от половой принадлежности...
ну конечно же
да, считаю
Согласен, но с мужиком пить лучше, а потом пойти и трахнуть красивую. грациозную. утончёную физически и морально.. Да набить рожу не красивому. не грациозному, не утончёному морально и физически, не чувственому, такому же трудяге как и мы сами, которые вкалыват без выходных и праздников, что бы эти утончение физически и морально стервы могли перемалывать красивую чушь.
Ann Ann
Сссука, заебись ответил!!!
Для Вас, готовы мы на подвиг,
За Вас и в горы мы пойдем,
А если надо... сокрушим и горы,
Пока мы с Вами счастья не найдем!
За Вас и в горы мы пойдем,
А если надо... сокрушим и горы,
Пока мы с Вами счастья не найдем!
Женщины интереснее, потому что у них дырок больше
Мужчины тоже есть, достойные восхищения и уважения
...Мужчина всего лишь носитель генов который затем
передаёт их матрице коей является женщина.. хотя
острой необходимости в этом нет.. поскольку женщина
может переродиться в гермафродита и спокойно штымпать
уже оных.. Всё сводится к рационализму природы.. если ей
надо было разделение полов.. так тому и быть.. Но попробуйте
сделать иначе.. а мы посмотрим на ваших чад мутантов..
абсолютно два разных типа не подлежащих сравнению!
Женщины бывают красивые до 30 лет и то редко а после у них нет шансов. У мужиков этот срок куда больше.
Я толком не понял вопроса. Но я знаю, что женщины красивей, чем танк.
Мурат Байменов
...Танк в том что это мания величия..пусть опровергет
если это не так..
Завидую я женщине с пиз -дою
Есть в жизни судьбоносные мгновенья.
Когда она врата свои раскроет
Она олицетворение вселенной
Есть в жизни судьбоносные мгновенья.
Когда она врата свои раскроет
Она олицетворение вселенной
-и выпуклостей-
Если отталкиваться от самого вопроса, а не от дополнения, то мужчины интереснее в плане эрудиции и логики, т. е. больше знают, грамотно это преподносят слушателю. Поэтому я говорю нет.
Сексуальнее точно
ууу.... вопрос конечно тижолый, но во 1)кому как нравится а во 2)интересны все, ну не каждому и по разному!
Я люблю собак. Трахаю жену, но люблю собак. Грация, красота, ничего лишнего, преданность, любовь, дружба, шуба есть.
Вам просто хорошие мужчины не попадаются