1 - Размер Мозга ?
2 - Размер Кошелька ?
3 - Размер Мужского Достоинства ?
Общество
Интересный Вопрос! Вот как Вы считаете, что из перечисленного наиболее ценно женщинами в мужчинах? Внутри !!!
1 - Трепанацию черепа делать не умею.
2 - А вдруг толстый кошелёк набит одной мелочью?
3 - Достоинство в сантиметрах не измеришь.
Если только по этим качествам выбирать, то 1-2-3.
А если не ограничиваться, то мне лично важнее готовность мужчины учитывать, что у женщины могут быть в жизни свои интересы, не имеющие никакого отношения к его кошельку, его достоинству, и вообще к нему лично.
Главное, что бы мужиком был.. . Камень, Зверь, Стержень.. . Что бы бабу построил но при этом все проблемы её решил, А перечисленное Вами - это вопросы второго плана.. . Но должен признать тоже не маловажные.
Наиболее привлекателен и ценен интеллект. А он от размера мозга не зависит. )
Каждой - своё. Харизма и ум. Остальное приложится.
Лично я - за размер личности. Он должен быть таковым, чтоб амбиции в этот размер вмещались. Всё остальное - для приколов или для гламурных журналов.
Кошелек полюбому.
( сейчас меня сьедят и будут доказывать обратное)
Все перечисленное - ДСС. (До Самой Сраки).
Размер души и сердца.
их удачное сочетание (а главное-состояние и умение всем этим пользоваться):):):)
Трудно говорить о всех женщинах, они ра3ные. Поэтому выскажусь о том, какому мужчине легче найти вторую половину.
Женщине важно, чтоб мужчина был реали3овавшимся, и3вестным человеком. Чтоб им можно было похвастаться перед окружающими, как например, хвастаются новым АВТО. Толщина кошелька тоже имеет 3начение. Ра3ным женщинам, нравятся ра3ные ра3меры, мужского оружия. Думаю дело не в гро3ности оружия, а в том, как человек им владеет
Размер мозга.
Девушки бывают разные
Синие жёлтые красные))) )
в порядке уменьшения ценности - 2,3,1
Если нет в наличии чего-то из вышеперечисленного ( не обязательно большого размера), зачем мне это ОНО?
Что ж за примитив такой? Женщине нужен Мужчина. У всех он разный. А свои комплексы выплесиквайте где нибудь в другом месте.
Женщины разные бывают...