Общество
Девушки, вопрос к Вам. Есть ли по вашему большее несчастье для женщины чем мужчина - алкоголик рядом??
Есть. Если он - безработный алкоголик - импотент с гонором.
Натафе4Ка Стеликова
Да...что правда, то правда...
Это не несчастье.... это перечеркнутая жизнь... лечить его надо... только так...
или наркоман... страшное мучение...
1. есть, это сын-наркоман или смерть родственника например. .
2. Как вообще рядом может быть мужчина- алкоголик? Если мужчина начинает много пить, то пинок под жопу и дело с концом. . Надо быть каким-то говна куском чтобы смотреть как рядом спивается мужчина, а потом еще и продолжать держать его рядом. . Несчастье этой женщины в отсутствии у неё мозга ..
От него можно уйти
Ха-ха! Мужчина жмот! Вы все от такого быстрее сбежите чем от алкоголика!
Никогда не бывает так плохо, чтобы не было ещё хуже!
" Ващще не нужно ахать или охать!
На жизнь смотри ширее, а не уже!
И, если знаешь, что сегодня плохо.. .
То понимай, что завтра будет хуже!!! "
Наверно алкоголики домашние достали до печёнок... Ну это, примерно, как меня)) )
С этим нужно что-то делать.
Самое радикальное средство- бросить и начать всё сначала.
" Ващще не нужно ахать или охать!
На жизнь смотри ширее, а не уже!
И, если знаешь, что сегодня плохо.. .
То понимай, что завтра будет хуже!!! "
С этим нужно что-то делать.
Если Вы терпите рядом алкоголика, значит Вас устраивает.... зачем собственную жизнь превращать в беспросветное существование.... уговорите, заставьте обратиться к специалисту наркологу, пройти курс лечения, кстати проблемы с наркоманией тоже решают наркологи.
Самое большое несчастье в жизни-потеря близких людей, сие безвозвратно!!!
Есть, это когда он кулаки распускает и ещё когда свекровь-сволочь.
Каждый получает то чего он хочет. Раз мужчина рядом алкоголик- а вы ничего не меняете в своей жизни- значит вам так нравиться.
А зачем терпеть алкоголика. Или лечить или растаться!!!
Да! Мужчина наркоман!!! !
Алкоголика можно вылечить или закодировать.... в конце концов он сам может остановиться... .
А вот с наркоманом всё гораздо гораздо гораздо сложнее!!!! ((((
Олеся И Дима Столяренко
Уточню! Этиловый спирт является сильнейшим наркотиком. Это та правда, которую от нас скрывают. Так что между алкоголиком и наркоманом разницы никакой!