Общество
Если человек находит виноватых (евреев,США,олегархов,женщин или мужчин)во всех своих несчастьях, ему становится
легче жить и разубежать его уже не стоит?
Переубедить их просто невозмжно, здесь много таких фанатиков. одержимых одной идеей Они просто невменяемы
Добавьте еще- русских. Так как их здесь во многом те же евреи обвиняют.
просто надо наказывать виновных
а то дожили
например, христа убили, а вместо наказания виновных поклоняемся убийцам
а то дожили
Дмитрий Прасолов
И сколько еще веков наказывать,до полного истребления?
Gulnar Mukhametkalieva
А можно поинтересоваться, кто убил (распял) Христа??
Разумеется, разубеждатьне стОит, хотя бы потому, что бесполезно. Это уж в натуре некоторых людей - виноваты кто угодно, только не они сами!
Это повышает его самооценку, он сам сабе говорит" Ого не такое уж я чмо раз есть ещё хуже чем я. "
ему с себя надо начинать искать виноватых-ну не может всё человечество против него одного заговор организовать, не до этого человечеству
-Мама: Сереженька, мальчик мой, ты почему в песочницу полез и у Петеньки отобрал ведерко с лопаткой?? ?
- Мамочка, я не винооооооооовееееееен, это меня Ромка заставил, прохныкал Сереженька, испугавшись наказания!
-Мама: Негодяй этот Ленька, сколько можно говорить, что бы ты с ним не играл и не общался! 27 лет тебе говорю, обходить хулиганов стороной! То ты платье девочке порвешь из-за них, то двойки получаешь, окошко разобьешь, то сигареты в супермаркете украдешь.... Идем, хороший мой, домой, я тебя вкусненьким накормлю! ..
обязательно нужно разубедить, только делать это в мягкой и деликатной форме, чтобы этот человек не обвинил вас в том что вы американская еврейка с хорошим состоянием