Общество

Неужели всеми своими несчастьями Росия обязана евреям?

КОЗЬМА МИНИН – 1616 гг. КУЗЬМА МИНИЧ ЗАХАРЬЕВ – СУХОРУК, один из организаторов и руководителей борьбы русского народа за освобождение Русского государства от польско-шляхетских интервентов в начале ХVII века:

«Для меня является непонятным, ПОЧЕМУ ДАВНО УЖЕ НЕ ИСТРЕБИЛИ ЭТИХ КРОВОЖАДНЫХ ЖИВОТНЫХ! РАЗВЕ НЕ УБИВАЛИ БЫ СРАЗУ ДИКИХ ЗВЕРЕЙ, ПОЖИРАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЗВЕРИ ЭТИ БЫЛИ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫ? А разве евреи не истребители людей» ?

ПЕТР ПЕРВЫЙ (Русский император. 1672-1725 г.) :
«Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВИДЕТЬ В МОЕЙ СТРАНЕ МАГОМЕТАН И ЯЗЫЧНИКОВ, НЕЖЕЛИ ЕВРЕЕВ. Последние являются обманщиками и мошенниками. ОНИ НЕ ПОЛУЧАТ РАЗРЕШЕНИЯ ПОСЕЛЯТЬСЯ И УСТРАИВАТЬ СВОИ ДЕЛА. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными. Я искореняю зло, а не распложаю его. НЕ БУДЕТ ДЛЯ НИХ В РОССИИ НИ ЖИЛИЩА, НИ ТОРГОВЛИ, сколько о сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают» .

ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА (Русская императрица. 1709-1761):
«Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: ВСЕ ЕВРЕИ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ПОЛОЖЕНИЯ И БОГАТСТВА, СО ВСЕМ ИХ ИМУЩЕСТВОМ ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬСЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГРАНИЦЫ. Впредь оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже впредь не выпускать. ОТ ЭТИХ ВРАГОВ ХРИСТА Я НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ НИКАКОЙ ПРИБЫЛИ».
&викуля &
Лучший ответ
Евреи живут по всему миру, а в России только навредили? Чушь не говорите. И потом, вы русских дураками делаете. Это значит они такие, что евреи вредят, а русские ушами хлопают.
Роман Павлов
действительно сперматозоид. одноклеточное.
Lena Nikoara
Умри, сперматозойд. Тебе не место в цивилизованном обществе
Игорь Ткалин
да глупость это.... население России многонациональное....
Олеся Мехедова
Который век подряд : Кто виноват? Что делать ?
у А. Солженицына есть книга "200 лет вместе" /редкая/.
там он рассказывает, как жили мы с евреями 200 лет
/их пригласила из польши на жительство в Россию
Екатерина Вторая/. к сожалению, автор не сделал
вывода, чего же от евреев Россия получила больше-
добра или зла, пользы или вреда. думаю, такая оценка
еще впереди. только вот кто из писателей-ученых-
-политиков на это решится ?
Нет, еще америкацем гасТРОбабайтерам инопланетянам, и естественно богу что у всех все чих пых а у нас все через...
Ирина Морозова
Сперматозоид. Ты всегда будешь только сперматозоидом и более никем.
Ekaterina Sergeevna
о: В России прошлое очень часто похоже на настоящее. Но, что еще хуже, иногда и на будущее.

в: Это вы давно поняли?

о: Я давно пишу об Истории. Вот сейчас наш президент занялся коррупцией. Но все наши цари только и делали, что боролись с коррупцией. Правда, Екатерина II написала Новикову: "Что вы все время о взятках и о взятках, будто совершенство свойственно роду человеческому? " И в это же время француз Масон, живший в России, напишет, что русский чиновник за дело не берется, если не может украсть половину отпущенного на дело.

в: Как нам это знакомо!

о: Потом пришел Александр I. И Карамзин, как вы знаете, когда его попросили дать самое краткое определение Российской империи, написал одно слово: "Воруют". Потом придет "железный царь" Николай I. Ну, гоголевская Россия известна.. .пословица того времени: "Раз берем - разберем"... Кстати, одной из главных причин поражения в Крымской войне стало воровство. Живший в то время Анненков, автор знаменитых мемуаров, писал: "Грабительство.. .приняло к концу царствования римские размеры. Чтобы получить для своих частей деньги на оружие, командиры давали казне взятки - восемь процентов от суммы. Взятка в шесть процентов считалась любезностью". В чем здесь дело? Можно решить, что в азиатском характере нашей чиновничьей бюрократии.

в: На самом деле это не так?

о: Скорее, в азиатском характере власти. При резкой централизации, при автократии начинается обязательное воровство. Потому что гласность задушена и вседозволенность чиновников абсолютная. Поэтому Николай I, посмотрев "Ревизора", справедливо говорит: "Всем досталось, но больше всех - мне". Имея в виду структуру власти. Что он сделал? Ничего.. .О злоупотреблениях своих чиновников узнавал порой.. .из запрещенного в России герценовского "Колокола"!

http://www.radzinski.ru/article/19/
h ttp://www.radzinski.ru/article/19/
Россия пишется с двуми буквами "С"
совершенно с вами согласна. почитайте книгу "Проект Россия" очень поучительно и про все написано
Baxram Matchanov
Каждый дурак в своей дури соседа винит.
Какой у Вас замечательный ник - чудо просто! Как раз отражает сущность начинающего антисемита!
Все им обязаны не только Россия! Это ж они придумали заменить золото своими бумажками, а остальные как дураки повелись...
Только им, и еще хохлам (украинцам) , молдаванам, грузинам, чукчам и пр. Паразиты, довели нашу страну до ручки - разруху посеяли, коррупцию взрастили, стариков наших в нищих превратили. Уж бьются, сражаются с ними наши защитники- престолонаследники - никак не могут одолеть
A2
Asam 21