Общество

За что неуважают Б.А. Березовского в Россиии? Неужели только за то что он еврей?

Стас Мосолов
за то что он вор.
Михаил Ящук
Лучший ответ
Саша Вовк Так воров в правительстве и во власти много,а ненавидите только евреев.
Есть за что. Он аферист, каких мало. И грабил он народ в стране, в которой жил. Англичане его, кстати, тоже не любят. Его семья получила вид на жительство в Англии без проблем, а ему не дали, несмотря на собственность в той же Англии. Это тоже из-за его национальности?
Bolat Palimbetov
Баглан Кадирбекова Неужели таких мало?А кто прибрал к рукам бизнес Ходорковского,Роснефть?Не Сечин?А кто прибрал алюминиевую промышленность?
Он клеветал на А. Б. Чубайса.
Алекс Ильич
А что он сделал для России, чтобы его уважать? Кстати, доктор Рошаль - тоже еврей, что не мешает людям относиться к нему не только с уважением, но и с почитанием.
Деньги за Аэрофлот до сих пор не вернул!
Ulugbek Atajanov
Стас Мосолов ОБЯЗАТЕЛЬНО напомню
Баглан Кадирбекова А Сечин вернул деньги за Роснефть?
Вспомните "переговоры" в Чечне и ответтье на свой вопрос...
а зачем он быстро покинул страну... неужели только потому что он еврей)))
И за это тоже, и ещё за то, что пропаганда - что дышло, как повернёшь, так и вышло. Имхо.
... этот карикатурный образ, стал символом Зла для России ...
Нет, за то что он БОГАТ!!!! Много зависти и верят слепо пропаганде против опального чела....
нет, за еврейские поступки, нае... и ближнего не тот слоган, который приветствуется.
Инна Модель
Конечно, за то, что он еврей. Посмотрите какое количество воров во власти, трудно назвать порядочных, а ненавидите евреев, кто-то должен быть виноват. Вот поэтому, так и живете.
Саша Вовк
Награбил и на крови погибших в Чечне нажился и сбежал как крыса с им и ему подобными прогрызаного корабля.
Omoldosova Aygan
Это игры больших людей, у меня он ничего не украл....
Анастасия ....
Прежде всего, он провокатор и жулик, еврей-вторично.
Sobchak Ksenia
я бандитов не люблю
А за что уважать?