Общество

Вот как бы вы поступили если б нашли большую сумму денег? Неужели бы отдали?

отдал бы. . паяльник в жопе он знаете ли способствует...
Ольга Родина
Лучший ответ
не отдала бы
*I
**a.a** Ikebaeva
если ето кошелек, то верну .если кейс, едвали .
Причина ясна по моему каждому, кейс ето не зарплата токаря
Max V
Кому? Если бы там документы были, то отдала бы конечно. Если есть паспорт и можно установить чьё это.. . Отдала бы, мне противно быть воришкой. Я в 10 лет на спор одну вещь украла, но потом от этого чувствовала себя очень плохо, чувствовала что что-то хорошее нарушаю в себе. Не хочу больше нарушать.
Если бы нашла деньги с документами по котором можно установить чьи они, то отдала бы владельцу. Может быть он бы дал вознаграждение.. .
Если бы нашла просто деньги без документов, но не известно чьи деньги, то оставила бы эти деньги себе.
Всё равно ведь неизвестно чьи они.
Это если речь о кошельке с деньгами.
Если бы нашла чемодан с деньгами как в кино, то скорее всего отнесла бы это в полицию. Может, фальшивые.. . Большие деньги - это скорее всего какой-то криминал. Не стала бы с ними связываться.
Маленький кошелёк без документов оставила бы себе. Если бы с документами то по документам нашла бы владельца.
Yas Yasevich
Лучше отдать, проблем меньше будет. И совесть спокойна. А вообще во многих странах есть такса (тариф) на возврат. От 10 до 15%от суммы идёт на вознаграждение нашедшему. А за себя могу рассказать, что потерял на работе 100рублей. Уже списал как потерю. Примерно сейчас это 1000р. Мужик один обошёл всю базу с сотней и нашёл меня. Никто не присвоил! Пришлось великодушно 50 рублей отдать нашедшему. Ведь он мог и не искать хозяина-растяпу. Как то не жалею: -))
честно не знаю)))
Lenochka Rude
не поверишь.... без малого лимон нашёл.... и отдал ведь (((( ну какая сссууууука ((( ненавижу себя за это.... хоть бы бутылку этот урод поставил....
если бы я точно точно знала, кто ее потерял - то отдала бы . в другом случае ее просто некому отдавать .
Если бы были опознавательные знаки, отдала бы без всякого сомнения.
Выякн\фукн
Да. Найденная большая сумма денег, чревата нехилыми проблемами и неприятностями.
Большую ..На вряд ли логика проста если человек потерял большую сумму денег значит он и ему легкл досмтались
Radu Toma
Отдал бы, знаю людям надо 98000 евро на операцию, а грех на себя возьму.
смотря какую большую, если несколько миллионов то лучше отдать, а то придут и заберут вместе с головой. ну а если несколько тысяч то другое дело
смотря сколько и кто потерял
Если жизнь дороже то отдадите, большие деньги не принесут счастье, а найти человека нашедшего большие деньги не трудно.
Игорь Соколов
смотря какя сумма и кто хозяин
Elena Мescherjakova
Студенткой подрабатывала - клиент потерял в зале портмане... по визитке вызвонила - сумма была приличная... он уже бвл за 200 км и не кинулся.. . вознаграждение дал хорошее, совесть была чиста)
Emio Aliyev
Только СИ отдают, это я знаю
У нас Камаз с водярой перевернулся - выдержал.
А вы как будто бы отдали.
..
. .
Магомед Магомедов Я бы не отдала.. Нечего терять :)