Общество
Самая большая сумма денег, которая у вас была в жизни?)))
150 000 руб
Валентина
5 милионов
стыдно писать....
Дом в 1997 продал за 500милионов
20000000 до денаминации
Мне трудно по весу оценить сумму того, что однажды пришлось держать мне в руках.
А дело происходило в Южной Калифорнии (США) . Мой американский друг, а в последствии и родственник, однажды решил показать мне "стабилизационный фонд" их всей многочисленной семьи - трёх успешно практикующих калифорнийских адвокатов, доставшегося им от их деда. Для этого он пригласил меня пройти в его гараж на две машины, где одно место занимал седан 'Ford' 1934 года рождения в великолепном музейном состоянии, некогда принадлежавшего его деду. Он залез под верстак и кряхтя достал из-под верстака тяжёлый брезентовый мешок. Передав его мне, я оценил его вес - порядка 15-17 кг. (28 - 37 фунтов) . На мешке с обеих сторон стояло тавро: 'Bank of Mexico'. Распустив шнуры, я открыл мешок и заглянул во внутрь. Он был наполнен золотыми монетами мексиканской чеканки. Бля! Не слабо!
Сумму несложно и посчитать, исходя из сегодняшних цен на Мировой бирже золота. Цены устанавливаются в расчёте на тройскую унцию, которая составляет 31.1 гр. Пересчитаем 17 кг золотых монет в унции. 1 кг. золотых монет содержит 311 унций. В 17 кг. их - 311 х 17 = 5'287 унций. При сегодняшней цене 1 унции в $1'313.00 получаем искомое: $1'313 x 5'287 = $6'941'831.00. Почти 7 млн. долларов в пересчёте на наши "деревянные" составят $7 млн. х 30.00 руб. = 210 млн. руб. Что ж, не хило в качестве "стабилизационного фонда" для четырёх семей.
За время 20-ти лет моей работы в США, я убедился в том, что у многих жителей страны о-ч-ч-ч-ень много денег в виде наличности, акций и ценных бумаг. Однако, глядя на них, об этом ты никогда не догадаешься - у них Вы не увидите ни домов с башенками за высокими заборами, ни роскошных автомобилей, ни люксозной одежды. Лишь майки, кроссовки и джинсы и большие, но скромные дома с бассейнами, джакузи и местом для барбекью.
Золотые песо мексиканской чеканки, которые я держал в своих руках.

35 тысяч, когда я покупал комп. По статистике где то 300 тысяч за всю жалкую и обреченную на отсутствие свободы жизнь.
примерно 4 года назад я ходила по городу с сумочкой... в которой было 2 миллиона рублей... зарплата и отускные целой школы... кассиром была... слава богу... ни копейки не пропало...))))
300000 рублей
21 тысяца- в руках была недавно.. . Купил гитару.
350000,в свои 23 года!!!!
100т руб
10000тыс
89700 долл.. . на покупку квартиры)
семсот тысяч гогда лотырю выиграл!!!!
1 000 000 000 000 000 папа дал