Общество
Вы бы унизились прилюдно за очень большую сумму денег?
С одной стороны - хватило денег бы вам, вашим детям и внукам. С другой стороны - всю жизнь бы вам, вашим детям и внукам тыкали в спину и говорили: "Фуууууу".
Низачто.
Если за деньги - это уже унижение "понарошку", как игра актера.
Примерно так.
Вот потому кстати богачи даже в кураже реально такого не предлагают.
Примерно так.
А не приходит ли вам в вашу жёлтую головёнку, что наше существование похлеще любого унижения да ещё за бесплатно....
Никогда
А это смотря как.. . Вы хоть пару примеров привели бы) Просто у каждого человека свое понятие об унижении и что для кого-то - абсолютно неприемлемо, для других - вполне допустимо.
Оля Черножукова
Здесь за такие примеры забанить могут.
Ради своих детей только сам бы нет лутше здорхнуть.
Видны сразу нравы людей, готовых продать свою честь и достоинство за валюту. Фуууу!
Если святость - в работе за алтухи, стоянии в очередях, уступании мест, доказательствах "Что ты не верблюд"....то почему бы не рассмтреть предложение о публичном унижении. . за реальное бабло ?!
Я и так унижена без всяких денег.. . За большую сумму, может быть, и согласилась бы - смотря на какое унижение...
Унизился!! ! Гони капусту....
Оля Черножукова
Я тебе не предлагаю, а спрашиваю.
нет... не унизился бы...
Если у тебя будет полно денег) ) То об этом никто и не вспомнит)) ) Друзей тока прибавится))
по дело дойдет до внуков и детей, однозначно забудут наверное... да и по любому народ забудет через максимум год.. так уж устроены люди, нужны новые зрелища... так что не вижу смысла отказаться за очеень большую сумму... конечно смотря что надо будет делать... если унижение не будет совсем уж морально уничтожающее, наверное и соглашусь... а потом перееду во Францию хD
Оля Черножукова
Точто дело дойдет и до детей и до внуков - было обязательным условием вопроса.
Оля Черножукова
Так что представь себе что это за унижение. Если конечно у тебя фантазия работает в грубой извращенной форме.
5 минут позора-и ты олигарх)) )
Вот вас назвали бы лохом в наше время -не взять большую сумму денег практически даром))) Но такого не бывает...
Оля Черножукова
Если бы меня назвали лохом я бы не взял, а сам бы дам по мозгам как следует.
Оля Черножукова
Очень оригинальный ответ
нет.
Никогда и ни за что!!!!
Я бы унизился прилюдно с красивой девушкой за большую сумму денег...