Общество

Что Вы сделаете со своим лучшим другом, если узнаете, что он у Вас украл большую сумму денег?

Где начинаются деньги там закачивается дружба, я никогда не беру и не даю взаймы людям которых не хочу терять .
Настёна Александрова
Лучший ответ
Не будет такого друга, да и не друг это!
Серьезно. ? Убью. Самолично.
Друг это тот, кто не только не крадет, но и последнюю рубашку готов тебе отдать. Остальное дружбой не называется.
Глупости не пиши, мне за тебя стыдно.
Анита Холодная
хреновые у вас друзья
Сергей Брутал
Лучшему другу не жалко,
пусть живёт за мой счёт,
всё равно не в коня овёс
и не оскудеет рука дающего.
А в бизнес и в семью друзей не пускаю,
только праздники и дни рождения.
Amina .........
Убить нельзя - уголовщина. А жаль...
Л.
Ленусиk ...
мой друг украл у меня 1000 долларов будучи в гостях -и не признаётся хотя мы были в двоём -потом уехали дальше карулесить -
на следующий день он зашёл я ему сказал что бабок нет -следовательно если ты не отдашь значит на глаза мне не попадайся -прошло много лет ни денег ни друга -да и не его нах таких друзей хорошо что легко отделался
Кыдыров Даир
деньги дело наживное дружбы жаль-не купишь
Irada Ahmedjanovna
Посмотрю на себя. "Скажи - кто твой друг, и я скажу - кто ты" . Не случайна эта поговорка, однако. НЕча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Такого не бывает. На то он и лучший друг.
Айжан Тулегенова В жизни всякое бывает.
в суд подам
отпизжу и папрашу проценты
Valentina Sizih