Общество
Мой начальник украл крупную сумму денег, я об этом знаю, он сказал, что меня убьют если я обращусь в милицию. Что посов-
туете?
Ну так не обращайтесь.
напиши анономку
Какое Вам дело до того, что сделал начальник?
Почему-то Вам желательнее, как видно, его посадить, а не уволиться из конторы, в которой ворует руководство. Метите на его место?
Обратись не в милицию, а полицию. Может, поможет.
поделитесь и ппц, тоже мне проблема
сказать, что человеки с наивысшим образованием ничего не бояться
Обратиться. И не только по поводу кражи, но и по поводу угрозы убийством.
Если не обратишься точно убьет....
Молчи и завидуй.
Раз обещает, что убьёт, если обратитесь в именно в милицию, то обратитесь в полицию, т. к. милиции больше нет) )
Плюс ко всему существуют законы о защите свидетелей.
Но, хотя, если у вас нет абсолютно никак доказательств, что он украл деньги (видео фиксация; аудио фикцация; другие свидетели, которые могли бы подтвердить то, что вы это видели (или как вы это узнали)) , то я вам не советую обращаться. Обращаться стоит в том случае, если у вас есть какие-либо доказательства. А так, если только ваши слова и всё - то не стоит.
Доказать его вину, даже если у вас есть какие-то доказательства, при его хорошем адвокате, каких-либо связях и деньгах уже ооочень и очень трудно. А если у вас ещё нет доказательств, то практически не возможно.
Удачи.
Не обратитесь может стать хуже. Если Вы бугалтер поподёте в тюрьму Вы.
Или как соучасник. Вообщем подумайте, Вам виднее....