Общество

Нашёл крупную сумму денег.Жена говорит давай в милицию.Я в расстерянности.Что делать?

Старинная народная мудрость: нашёл - молчи, и потерял - молчи!
Славик Кишларй
Лучший ответ
Конечно отдайте ментам, они Вам спасибо скажут...
в церковь сходи и узнай у батюшке, интересно что божий человек тебе скажет.: -))
Попробуйте найти хозяина, верните за вознаграждение. Такие деньги не приносят ничего хорошего. Только не в милицию.
проверь, не фальшивка ли ...
а у вас есть большие полиэтиленовые пакеты и разделочный топор?..
Den Kucherenko
Раздай бедным людям - милиции, налоговикам, местным чиновникам, ну и попам конечно же.
мы сделали этто осознанно - давясь слезами, заявит потом жена
вознаграждение хотя бы дадут, а если скроете-эти деньги (потерянные счастья не принесут)
Жена у тебя хорошая, честная, купи её что нибудь дорогое может уймётся
наверно лучше верни, я телефон 2 дня назад потерял-никто не отдал
Katerina Kravchenko
Ну да. В милиции найдут им хорошее применение - по карманам разойдутся быстро.
Положи в банк - пусть лежат. Если не захочешь держать их - отдай в детский дом в виде покупок нужных им вещей.
скажи где нашел тоже пойду поищу! а на самом деле может эти деньги кому-то кто их потерял стоят жизни, задумайтесь!
дружище, искренне рад за Вас. Не вздумайте слушать жену-сама же Вам потом спасибо скажет! Золдотца какого-нибудь ей, остальное советую потратить на предметы материальной культуры!
М Н М
Оставишь - больше потеряешь !!!
Как раз недавно потерял крупную сумму, позвони, разберемся. Вместе прогудим.
в какую милицию!! Трать на себя детей жену !!Живите как хотите
Aizhamal Baibolova
дай мне я передам
Rolex Rolex
показывать женщинам не нужно