Общество

У вас крали в маршрутке кошелёк с крупной суммой денег и прочими важными вещами? как пережить?

если бы -ограбили, да еще и с применением силы
а так -поплачем и забудем.
Альбина Зубаирова
Лучший ответ
У меня так было.
1.Понять, что это небольшая потеря... Материальное, а не духовное.
У вас есть любовь, работа, жизнь, здоровье и память.. .
2.Это может быть просто по так судьбе: Пережить потерю.. .
Чаще всего это 19 лет, 27 или 37 лет.
3.Простить того, кто это сделал. Это непросто, но бывает кармическое возмездие, по роду, и тут ничего не поделать.
Это - блюстители Кармы. Вспомните того, кому вы нанесли материальный урон три года тому назад. Попросите прощения.

И ЖИВИТЕ!
S_
Sladkoe _ Detko_O
У меня 5000 евро "друзья" семьи украли из дому.... их теперь и не сыщешь.
Пережила плохо, это был трудный период - разочарование в людях и утрата денег одновременно.. .
Рыдала, поднялась температура под 40 на несколько дней.
Просто ШОК.
Не с очень крупной, но крали.. . +телефон. Ничего, пережить можно, что поделаешь...
Дмитрий Лидяев
у меня нет. ибо денег то тоже нет... мужайся, пей валерянки.
Петр Рудешко
Радуйся, что не украли больше! Или, эта маршрурка не попала в аварию, и ты не стал инвалидом.
Нужно продумать сумку (покрой)... Чтоб не повторялось (было...)
А почему три года?
Бог дал, Бог взял. Деньги- вода. Сегодня есть а завтра нету. Махните рукой и забудьте. Главное Вы живы-здоровы. Еще заработаете, было -бы где.
Ірина Боднар