Общество

А вы бы вернули владельцу найденную на улице крупную сумму денег?

.《
... 《》
Интересно было бы проверить себя, но пока не набредал на такие находки. Думаю, что всё-таки не вернул бы, и дело не в сребролюбии. На карте стояло бы благополучие моей семьи, шанс пожить, а это не пустой звук.
Kulajan Erdenbaev
Лучший ответ
Не знаю. Бросьте где нибудь тысяч 100 баксов. Найду проверю себя тогда и отпишу.
Вернула бы. Но не лично, а через милицию.
Галина Лобода
подбрось увидишь
**_Deihanova Dinara_**
Если больше $100 000 -- вернул бы. Потому что здоровье дороже.
Большое искушение соврать.
Яна Дмитриева
Если бы владелец обнаружился.. . Вот мобильники постоянно возвращаю - звоню и уточняю хозяина...
Елен Максимова
если кто то потерял- значит ему не очень нужны эти деньги!
Olga Todorenko
я скажу так, больше потеряешь, больше найдешь ))) неоднократно возвращал! даже если миллион найду, это точно, не принесет радости в жизни. только горе! ))))
Когда я училась в 7-м классе, мы с подружкой нашли у соседской квартиры на коврике 75 р. (по советским временам это были ДЕНЬГИ) , позвонили, вернули, нам потом купили кулек конфет... Так нас тогда воспитывали - чужого не брать. И сейчас бы наверное вернула, какая-то брезгливость - не мое же! Как есть из чужой тарелки или спать с чужим мужем (женой)...
Филипп Ложкин
Нет, лучше удавлюсь!
что упало, то пропало))))) никогда, бог послал, значит моё!!!!
мобильники отдаю, а деньги не отдам!!!!
М,т Ж М,т,ж
нет.. и врать не буду..
Nikita Ivanov
Вернула бы. Так жить спокойнее, совесть не гложет
Айжаночка *******
20 лет назад -вернула, когда нашла. . а сейчас- не уверена
ДА!! ! А ведь кому-то хреново!! ! Вернул бы и все бабки и пропил бы с ним или прогулял бы так, чтобы не о чем было вспомнить! Уже было....
нет.
Adolat Rakhmankulova
если найду владельцу, то верну
Ceргей
В наше время (т. е. время финансового кризиса) даже очень трудно сказать