Общество
Нашли вы на улице барсетку с крупной суммой денег...В милицию сдадите?
нет кончно! а хотя, барсетку сдам!
Что б меня там же и повязали за кражу?
Я не идиот....
Если там ксива или иной идентификатор - свяжусь и отдам. Если непонятно чья - то нет, ментов наших я знаю, прикарманят 100%.
я на лоха похож)))))?
~Андрюх@ .~
Судить по аватарке?...Больше на выходца из Бронкса похож...
Нет уж.. . Лучше в полицию!
Ага, и еще своих приложу!!!!
угу, ещё своих добавлю, а то у ментов зарплаты маленькие.
Нет.. . барсетку оставлю на улице...
Сдам, ну вот чесно говорю.... чужие деньги и чужая беда счастья не приносят
сдам.... больше потеряешь.... а может каму-то эти денги нужнее... .
иду по улице, смотрю деньги валяются, ну - думаю, деньги на улице не валяются, поднял разумеется, надо только на себя надеется, на углу написан - доллар, он прям таки светится.
Лучше найти хозяина и отдать. В барсетке кроме денег и другие бумаги может быть есть по которым хозяина можно найти.
смотря с насколько крупной суммой. если очень-то тебя хозяин сам найдет
Наверно, нет.... Хотя не в деньгах счастье.. . Но когда они есть - это здорово!!!!
Осторожней надо быть в наше время. Бомба может быть.
не знаю, слишком большой соблазн... а вы? vida абсолютная правда что ничего хорошего от них не будет, но менты тоже люди и тоже могут их присвоить, хотя дело ненаше