Общество

При наличии крупной суммы денег - в какую благотворительную акцию вы их вложили бы ? Или кому оказали бы помощь ?

Дания Батаева
Тысячи больных детей не могут быть прооперированы из-за отсутствия средств - детям на операции!
Андрей Королёв
Лучший ответ
Гаити
При наличии крупной суммы денег я обратил бы её в недвижимость.
Построил бы картинную галерею и назвал её своим именем.
Как Третьяков.
А после моей смерти разрешил бы туда пускать посетителей.
Igor Oleksuk
на изобретение лекарства от какой-нибудь неизлечимой болезни
Детям- сиротам.
Сергей Ермаков Администрация перетаскает себе.
Детям, только детям. Детский дом семейного типа, хорошие воспитатели и тд...
Юлия Жуковец
Бесплатно разливал бы водку в стаканы что бы все желающие вдоволь утолили жажду.
Сергей Ермаков Гадкая шутка.
Себе )
Себе, а потом родственникам.
провёл бы благотворительную акцию для голодающих и маслонеобеспеченных детей моей жены ,
оказал бы помощь в строительстве дачи для пенсионеров, подаривших мне жизнь
купил бы квартиру для любимой тёщи на другом конце города
Построил бы храм православный. И взял бы под опеку детей из дет. дома.
Я бы не отказалась от помощи и благотворительной.
Четыре месяца стою на бирже после ликвидации организации,
На работу после 50 не берут, а сын на дневном учится
и лечится. Бабуля пенсионерка приболела и на лекарства уходит половина пособия.
Бабуле и без простуды лекарства ежедневно даю. Врачи сказали ,
что комплект лекарств теперь ей до конца дней принимать.
Только из рук в руки!
Татьяна Собко
Сделал бы подарки детям сиротам и детям родителей лишенных родительских прав в приюты и детские дома.
Sasha B.
Библиотеке. У нас такой хлам, что приходится дома в нете детям доклады делать.
Tema B@rx@t
никакой. Лучше тогда оказывать помощь адресно, или создать свою