Общество
Можно ли на время доверить вам крупную сумму денег?;)
Скажу откровенно - нет! И не потому что не верну. верну обязательно. но будет стойкое желание их потратить).
Мне можно. )) У меня и так хранят. ))))
уважаемая мама дяди Фёдора.... доверьтесь мне.. . и вы не пожалеете.. . лучшие ваши вложения - это я....
можно. Но не нужно.)
Во времени лучше не ограничиваться.
Можно. Верну всё до копейки
Не только можно, но и нужно!!!)))
мне можно доверить всё, даже своё тело.
если .
Да, друзья делали это неоднократно. Но себя жалко, мысли начинают вертеться на уровне: "на чтобы я сама потратила бы эту сумму.. . Как бы такую сумму быстро заработать.. . Что будет, если она пропадет.. . И т. д... ". И в итоге: быстрее бы забрали!: -D
Оценочные понятия! Можно, если время недолгое, и сумма не очень крупная. Шучу. А вообще-то можно, и - не поверите - доверяют. Вот люди!
У меня деньги не задерживаются. Я быстро их трачу или они сами быстро заканчиваются. Я не банк и не сберкасса. Деньги должны работать. Хранить их значить вывести из оборота. Я куплю на них тебе что-нибудь приятное, красивое. Я хочу увидеть в твоих глазах радость, страсть и счастье
Можно, есть такие люди
Нет. Я честно все растрачу.
Можно, если временно перевести большую сумму денег в двухтонные кирпичи
Не возьму, это ответственность перед не знакомыми людьми.
Конечно) не потрачу чесно чесно)