Общество

Что люди имеют с того, что они постоянно прибедняются, жалобят, рассказывают о своих несчастиях, болячках...?

Юра Иванов
Таких полно, это порода людей такая я особо внимание на это не обращаю.
Ваня Андриянов
Лучший ответ
это такие люди . энергетические вампиры . -рассказывая о своих болячках и неприятностях они скидывают отрицательную энергию. и чувствуют себя прекрасно. = но стоит только им самим начать рассказывать что у вас тоже не очень хорошо. как они сразу уходят и куда то торопятся .
Павел Абрамов
Вот меня тоже это возмущает. Точнее интересует. Все ноют и скулят. Почему и зачем. такие люди не интересны, скучны и отторжимы. От их брюзжания все нормальные бегут. Ни кому не интересны их проблемы. Проблемные люди неприятны. Особенно жалобы на руководство страны. Государство ни чего по большому ни чего не должно ни кому, кроме внешней и внутренней защиты (армия и полиция) . И граждане должны содержать ( налоги) все регулирующие институты: чиновники, суды, прокуратуру ит. д. А так сами должны заботиться и обеспечивать себя. И смешно слушать, что в России хреново. Да в России рай. Пожили бы там- за границей, особенно в штатах, повесились бы.
Энергию отнимают, как эн. вампиры. В. Зеланд ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ (в яндекс) http://www.vegaport.com.ua/ru/node/1523
*J
* Jasur *
Боятся, как-бы им не позавидовали. Заодно, подпитываются.
Им становится легче выговорившись
Xondamir Raximov
Вашей энергией питаются
Елена Уренцева
Елена Уренцева А я их не слушаю
Имеют общение!
Есть такие люди вечно плачут, у меня соседка токая, я считаю трудности нужно переносить молча, не погружать в них посторонних людей!
Joker Васин
хотят чтоб их пожалели) ищут сожаления и сочувствия, а возможно и помощи
Их жалеют, поддерживают и им становится легче.
Абзал Илебай
Ну и посчитай какие бабки на этом нытье делают евреи
I:
Igor) :-) T....
Надежда Кудрявцева А кто тебе мешает? ответ- лень.