Общество

Что в Вас есть такого странного?...да ладно уж... рассказывайте....все свои))))

я вот люблю, когда на душЕ тепло и светло)))
Vitalik Ginder
Здравствуйте =)!

Во мне необычного столько же, сколько и обычного) . Например мне нравиться небо.. . Вы скажете что тоже любите небо.. . Но это не так) вы не любите МОЕ небо, вы любите СВОЕ небо.. . и они совсем не похожи.. .
P.S Мы все разные ( или странные ) , и этим очень сильно похожи.. .

Всего доброго Вам)

Ларочка )))
Лучший ответ
Vitalik Ginder Здравствуйте!!!!)
очень рада Вас снова видеть)....снова рада....)))
все неодинаковые, а поэтому странные)))....и вот потому и интересно))
Тут такой странный случАй был:

- Здравствуйте, Вы психиатр?
- Да.
- Я Вам не верю. Не похожи Вы на психиатра.
- Это почему?
- Разве психиатр принимает больных, сидя голым на подоконнике и раскинув
руки?
- Дык, это у меня крылья.
- А у психиатров крыльев нет.
- Ладно, раскусил ты меня. Настоящего психиатра я склевал. А ты больше без вызова не заходи, понял? !

Вот так вота, такой случАй.. .
menya muchaet odin vopros: Kakih idiotov boL'she, po prizvaniyu iLi po diagnozu? i K kakim sebya otnesti.
Сам я абсолютно обычный, ничем не примечательный.
Но если копнуть глубже.. . Много что непонятного во мне.
Даже сам не до конца понимаю. Возможно это и есть
самое странное, хотя и мой особый взгляд на вещи тоже
обыденным назвать крайне сложно. )
да я вообще меджик пипел
Сергей Клюев
себе на уме.... странная я ваще, ненормальная:))
А я много чего люблю, и почти всё.. непечатное. . Вот, мне-то как быть?
Странно, но, наверное, неуемная жажда поиска Пути, ощущения движения. Ведь даже и мыслями, и взглядом в постоянном стремлении поиска нового: новых идей, впечатлений, новых лиц и глаз, новых эмоций и новых знаний. А вот потом начинается самое интересное: расклад "по полочкам" всего увиденного и осмысленного. Своеобразная инвертаризация важного и второстепенного :)
Так и живем :)))

Vitalik Ginder спасибо!!!)....и Вам....интересных дорог и встреч!!!)
Летаю во сне)) ) с кровати....