Общество
...вас не корёбит от всех этих ШОУМЕНОВ и ГЁРЛСОВ..что с экранов ТВ. нам рассказывают о своих трудных буднях??
Нет, я их не слышу.
Я такое не смотрю.
Я считаю просто неприемлемым для себя это смотреть, так же как и многочисленные их междусобойчики - конкурсы танцев, песен, шуток, прибауток, крестин, венчаний и отпеваний. Меня очень удивляет, что все как с цепи сорвавшись клеймят позором несчастный "Дом-2". На мой взгляд тусовка, окупировавшая ТВ гораздо гаже и в каком-то смысле опаснее.
я тоже не смотрю, но натыкаюсь, первая реакция быстрее нажать следующую кнопку.. , а я вот думаю, они что НЕ догадываются, что выглядят шутами у трона и их устраивает их роль, только за то, что им позволили отделать квартирки в евро стиле и домищи построить, и ещё прикупить вне страны? почти каждый из них болен шизофренией, довытворялись что не только смотреть не хочется, а просто хочется забыть о них!
Я такое не смотрю.
а что, думаете они врут?
Вот в этом то и вся беда ..вот тут пишут я такое не смотрю все... но раз это показывают значит кому-то это нужно.... а мы все вместе тихо молчим и не смотрим.. и никто не хочет поднять свой голос за отмену таких передач.. все молчат вот и беснуется клоны чертей на экране.... вот тут все рекламировали новую волну.... и показывали их ряд... честно ...было ощущение ряд монстров.... ужас просто.. а мы с ВАМИ молчим.. Вы не смотрите, а дети Ваши смотрят ...и они еще многого не знают и впитывают эту муть
это пол беды.. . а воткогда по всем центральным каналам одновременно криминал крутют эт да.. . там трупы, там трупы, а там вот вот будут трупы.. . комедиий нет вообще.
я вобщ телек не смотрю. . разве что свои любимые программы..
неа, я на них не смотрю, мне пофиг на них
коробит еще как. выключаем телик и занимаемся делами.