Общество

Вопрос-миф. Вам сказали, Президент заболел, надо поздравить страну с экранов ТВ. Что скажете народу?))))))

С Новым годом!!!! Россия! наполним бокалы и выпьем до дна и пусть сегодня гуляет вся страна, а завтра будет новый день И новая жизнь
Ксюша
Лучший ответ
А что сказать если сказать нечего, обычно такую фразу в театрах произносят, когда действително сказать нечего.. . И так все ясно!
Клефа Вера
Страна! -Ты столько мне настрана, Что я в ответ страну, прямо через экран на всю страну! Горько!
Народ! не надо ждать, что кто-то придёт, решит, принесёт и ещё по голове погладит... Начните сами уже что-то делать, не сидите на попе ровно!
"Сейчас кризис, но к 2050 году мы догоним и перегоним США":)
Вспомню речь премьера в адрес руководителя "Мечела" и пообещаю прислать к нему специалистов для лечения и зачистки болезни.) ) А потом - поздравлю страну! Потому, что сказать, к сожалению, больше людям нечего....
С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ, ПРЕЗ ЗАБОЛЕЛ, ГОЛУБОЙ ОГОНЁК ОТМЕНЯЕТСЯ, БУДЕТ СТАРЫЙ ЛЕБЛЯДИННЫЙ БАЛЕТ ОБ ОЗЕРЕ.. . и нессыте всё будет хорошо...)))
L. L.
ну а без поздравления не обойтись? ну я понимаю олигофренам надо.. . вы себя к таким причисляете? Нет? ну так успокойтесь. Главное-что б родные и близкие поздравили. А президент. . да похер. Что от этого изменится? Или как дети без поздравления? Там дед мороз, а тут президент? какая нах разница? поражаюсь вашему интеллекту..
Aleyna Kirpikova
Татьяна Шестакова А я не поражаюсь вашему интеллекту, )))) просто смешно до коликов, когда я в своих вопросах нахожу такие эпотажные ответы или комментарии как ваш))) Люди вроде вас, всегда хотят чтобы всё было по неким правилам и нормам морали, многое принимают за чистую монету, мне везёт на таких, всегда вы, куда не глянь а тут уже вы побывали или только собираетесь.)))))Что, выговорились, стало легче?)))) Если вас кто то обидел или жизнь корява то это исключительно ваши проблемы товарищ. Я вообще по жизни весёлый человек))) И так же как и многие здесь использую Ответы для развлечения и времяпрепровождения. Задавая свои вопросы я не стремлюсь постичь тайны мироздания или решить глубокие социальные вопросы... А какой у меня интеллект не вам судить, вы мне не брат, не сват, вообще никто... С Наступающим вас =)))))
прочитаю речь президента))))
Калысбек ***
ПААнннимаааешь!!!? Дарагой мой россиянский народ? Пора выходить из комы!
Сергей Таранов
народ! завайте пожелаем друг другу, чтобы Новый Год стал хоть чуточку добрее, мирнее, спокойнее и удачнее чем все предыдущие
Мужики, все зае.. ись!!!)) )
А, если серьезно, то спросил бы у М. Н. Задорнова. Он же поздравлял в 1992.
Ali Hesenov
"Дорогие Россияне с новым годом! Бухаем!!!! "
всем спасибо, все свободны
"Дорогие таварищи! Я-мышка Брейн, я захвачу мир!!!! "
Мирлан Nabi