Общество
Любой президент... ЛЮБОЙ страны.. не скрывает свою семью от народа... почему путен это делает?))
Это все немного странно. Хотя понять Путина и можно, но политика - дело публичное, и только одного желания скрыть семью от чужих взоров недостаточно. Люди имеют такое же право знать все о человеке, возглавляющем страну. И вообще, когда что-то скрывают, это вызывает повышенный интерес и одновременно подозрение. В той же Америке, человек, скрывающий свою семью, не имел бы такого доверия. Да и потом, это нужно даже с точки зрения популяризации семейных ценностей.
Его можно понять - и так на проекте на него круглые сутки дерьмо льется, а тут на семью начнут. Я бы тоже воздержался.
Геннадий Тисленко
ну Обама же не боится и себя показать и своих любимых)
А тебе надо в грязном белье покопаться? Народ знает, что у него жена и две взрослых дочери. Чего тебе еще надо?
Геннадий Тисленко
его семья это грязное бельё?милая гипотеза))))))))
В любой ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране так, а не в демократической этак.. .
**
Привет ! )))
**
Привет ! )))
Геннадий Тисленко
привет)))ну да...до демократии нас ...ть и ...ть)))))
Чтобы не полоскали их в соцсетях. Молодец, Владимир Владимирович Путин!
Привет, "подруга"!!))
Геннадий Тисленко
привет)))
Потому что он псих и думает, что кому-то нужен.. Кстати его жена в монастыре
ты действительно думаешь, что всем американцам приятно смотреть, как жена обамы играет в огород возле белого дома? а они считают, что её рано забрали с плантации.
Правильно делает. Нечего делать шоу из своей частной жизни.
потому что гопник
ворам в законе по кодексу чести семью иметь нельзя, а он законопослушный гражданин.
Какой любой, пример, что, Путин поперек горла как кость у всех стоит, значит верным путем идет, поддерживаю.
Геннадий Тисленко
обычно хорошего президента все тока лобызают и хвалят)))разве не так?
Vlad Pin
Если Путин таким как вы поперек горла-значит все идет правильно.
Любой президент, любой страны показывает свою личную жизнь ровно настолько, насколько это нужно в его интересах
и почему это он не может не позволить лезть в свою семью грязными лапами всей желтой (или даже не желтой) журналистской сволоте? хочет - показывает, не хочет - не показывает. или должно быть только так, как вы хотите ?
( а отбросами сами себя назвали.... возможно - попали в точку)
Геннадий Тисленко
я живу в стране с названием РФ..и ни разу не видела его детей...причём тут жёлтая пресса?
А что мы знаем о семьях Кастро, Меркель? Мы даже не знаем кто президент Германии или Италии (((А вы водите свою семью на свою работу? Вот-вот...
чтоб мачо жену не увели наверно
может он гей?
Вопрос странный)
Геннадий Тисленко
как это странный?ну тогда дополнение читайте...спецом для тугодумов написала))
сначала научись правильно писать фамилию президента РФ Путин
Геннадий Тисленко
мы с вами на ты уже перешли?у вас там в мухосранске все такие бесцеремонные?))жалко вас